Гороскоп на 17 октября 2020 года для всех знаков зодиака

Во многих делах Овны смогут добиться значительных результатов. Особенно удачными могут оказаться различные переговоры, достижение соглашений и деловые контакты. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы долго не могли найти общий язык. Поэтому, если запланируете дела подобного характера, то не ошибетесь. Не отказывайтесь от приглашений, они могут стать судьбоносными в полном смысле этого слова.

Телец

У вас есть хорошие шансы заметно продвинуться вперед в своих делах и перегнать конкурентов. Но не откладывайте ничего до лучших времен. Сейчас самое подходящее время для «подвигов». Если в делах вы еще не вышли на финишную прямую, то не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Действуйте по собственному усмотрению, положитесь на интуицию.

Близнецы

В этот день не планируйте серьезных дел. От решения повседневных вопросов вас никто не освободит, но самостоятельно браться за реализацию новых проектов или проводить важные переговоры сейчас все-таки не стоит. Зато для новых знакомств и романтических встреч период вполне подходящий.

Рак

Этот день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план, так как у вас есть вероятность того, что свои усилия вы направите не туда, куда нужно.

Лев

Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и большой работоспособностью. А также сумеете обзавестись новыми деловыми связями. Но учитесь просчитывать возможные ситуации на два хода вперед и активно действовать по реализации своих идей. В отношениях с близким человеком – полная гармония и взаимопонимание.

Дева

Для развития бурной деятельности данный период не совсем подходящий. Сейчас лучше всего придерживаться нейтральной позиции во всем, прикинуться этакой серенькой мышкой. Хоть некоторые перспективы могут предстать перед вами в самом радужном свете, все же стоит взвесить все «за» и «против». В отношениях с любимым человеком будут царить мир и покой.

Весы

В данное время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Данный день не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Скорпион

Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато достаточно уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Лучше проверьте еще раз, готовы ли к ним ваши потенциальные союзники.

Стрелец

Многие дела, запланированные на это время, пройдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы достаточно легко сможете находить общий язык с самыми разными людьми и со всеми будете чувствовать себя вполне комфортно.

Козерог

Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и помочь проявиться вашим талантам. И даже если груз проблем, упавший на плечи, вам покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачное время.

Водолей

Слишком серьезных изменений в вашей карьере сейчас не ожидается. Тем не менее, следует более внимательнее присмотреться к людям, с которыми общаетесь каждый день, особенно на работе. Возможно, кто-то из коллег недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны, то сможете предотвратить это.

Рыбы

Сегодня ваш рабочий график будет насыщен до предела. Можно браться за любые дела! Как только вы все успеваете? Сейчас идет удачное время для профессиональной деятельности, и вы сможете, как говорится, горы свернуть. Оказаться одновременно в двух местах? Легко! Избегайте серьезных денежных трат. Не следует брать кредиты и давать в долг.

  • Фаза Луны 17 октября 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 17 октября 2020 года – 2 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.10.2020 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 17 октября 2020 года – в 7:26.
  • Заход Луны 17.10.2020 – в 18:03.
  • Луна без курса – с 17 октября 1:11 до 17 октября 8:05.
  • Восход Солнца 17 октября 2020 – в 7:05.
  • Заход Солнца 17 октября 2020 – в 17:24.

 

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net