Гороскоп на 18 января 2020 года для всех знаков зодиака

Непростой день, но он принесет хорошие плоды. Сегодня некоторые Овны могут получить знак от судьбы, который заставит задуматься о кардинальных изменениях. Прежде всего они ожидаются в личных отношениях. В конце этого периода вы будете вымотаны, но довольны собой.

Телец

Даже скептикам в этот день лучше положиться на интуицию. Она будет править вашим миром. Велик шанс заболеть: не сильно, но не­ приятно. На работе будет много бумажной волокиты. В перерывах между праведным трудом налаживайте отношения с коллегами за чашечкой чая или кофе.

Близнецы

Все хорошее, что должно случиться с вами в это время, придет к вам неожиданно. Вообще в этот период лучше ничего не планировать: все равно все пойдет не по плану. Возможны ссоры со вторыми половинками и даже расставания. Правда, они будут недолгими, и вскоре союз восстановится.

Рак

С финансами Ракам в этот период не повезет. Ожидаются непредвиденные траты, возможно, близкие займут у вас немаленькую сумму. Не скупитесь: все вернется вовремя и с лихвой. На работе будьте начеку! Вероятно, против вас устраивают заговор. Выясните, кто зачинщик, и по­говорите с ним тет-а-тет.

Лев

Период благоприятен для зачатия. Если у вас долгое время не получалось завести детей, сейчас самое время дать себе шанс! Ссориться с кем-либо не рекомендуется. Наоборот, постарайтесь поддерживать в себе спокойствие, мир. Откажитесь от тяжелой и вредной пищи.

Дева

Рабочие мысли и идеи, которые будут постоянно у вас возникать, обязательно озвучивайте начальству. В них есть зерно! Особенно хороша для этого первая половина дня. С детьми сейчас лучше поддерживать хорошие отношения, иначе они могут оставить вас в стороне от важных событий в их жизни.

Весы

Домашний быт поглотит Весов полностью. В конце концов, вы устанете и вам потребуется отдых. Лучше, если вы проведете его на природе – это подарит новые силы. Внимательно подбирайте слова в общении с близкими родственниками. Вы можете невольно обидеть их и потом долго будете просить прощения.

Скорпион

Скорпионам сегодня лучше не импровизировать. Наоборот, составьте четкий план действий. Только в этом случае успех обеспечен. Может накопиться напряжение в отношениях с возлюбленным. Вам необходимо вместе отправиться на отдых. Это может быть и короткая поездка, главное, чтобы вы были вместе.

Стрелец

Пора чем-то разнообразить вашу жизнь. Задумайтесь, может быть, вам сменить сферу деятельности или обзавестись новыми друзьями? Поездки, запланированные на это время, пройдут на «ура». А вот деловые вопросы сейчас лучше не решать. Работа над ними будет проходить с большим трудом.

Козерог

В личных отношениях вас ожидают кардинальные перемены. Возможно, вы получите долгожданное предложение руки и сердца. Свободным Козерогам можно рассчитывать на приятное знакомство. Этот день станет для вас особенным. Именно сегодня может сбыться мечта, которую вы давно лелеяли.

Водолей

Хорошие новости будут ожидать вас в начале дня. Только не празднуйте победу раньше времени. Постарайтесь держать ее первое время в секрете, чтобы не сглазить. Период хорош для основательной работы. Можете смело загружать себя на полную катушку. Усталости вы чувствовать не будете!

Рыбы

Любые предложения, которые будут поступать вам сейчас, проверяйте тысячу раз. Наивность может сыграть с вами злую шутку! В начале дня возникнет нежелание что-либо делать, апатия. Перетерпите этот период. Он – лишь сигнал о том, что вы устали и вам требуется отдых.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net