Гороскоп на 2 февраля 2018 года

Перед тем как что-либо предпринять, Овнам сначала нужно все обдумать. Сейчас ничего нельзя пускать на самотек, надеясь на то, что время подскажет правильный выход. Если вы не уверены в своей правоте, то не пренебрегайте помощью близких людей. Именно сейчас они могут дать очень дельные советы.

Телец

Многие неточности, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что могут подвести коллеги, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи.

Близнецы

Не проявляйте излишнего упорства в делах, с которыми никак не можете справиться на протяжении длительного времени. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, то лучше отложите это на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане амурных дел. Одинокие представители данного знака могут встретить свою любовь.

Рак

Сегодня ваш рабочий график будет насыщен до предела. Можно браться за любые дела! Как только вы все успеваете? Сейчас идет удачное время для профессиональной деятельности, и вы сможете, как говорится, горы свернуть. Оказаться одновременно в двух местах? Легко! Избегайте серьезных денежных трат. Не следует брать кредиты и давать в долг.

Лев

Слишком серьезных изменений в вашей карьере сейчас не ожидается. Тем не менее, следует более внимательнее присмотреться к людям, с которыми общаетесь каждый день, особенно на работе. Возможно, кто-то из коллег недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны, то сможете предотвратить это.

Дева

Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и помочь проявиться вашим талантам. И даже если груз проблем, упавший на плечи, вам покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачное время.

Весы

У вас могут возникнуть проблемы, которые коснутся любовных отношений. Но не пытайтесь что-либо изменить, так как ваши усилия окажутся тщетными, и вы можете из-за этого впасть в депрессивное состояние. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу.

Скорпион

Многие дела, запланированные на это время, пройдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы достаточно легко сможете находить общий язык с самыми разными людьми и со всеми будете чувствовать себя вполне комфортно.

Стрелец

Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато достаточно уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Лучше проверьте еще раз, готовы ли к ним ваши потенциальные союзники.

Козерог

В данное время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Данный день не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Водолей

Для развития бурной деятельности данный период не совсем подходящий. Сейчас лучше всего придерживаться нейтральной позиции во всем, прикинуться этакой серенькой мышкой. Хоть некоторые перспективы могут предстать перед вами в самом радужном свете, все же стоит взвесить все «за» и «против». В отношениях с любимым человеком будут царить мир и покой.

Рыбы

Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и большой работоспособностью. А также сумеете обзавестись новыми деловыми связями. Но учитесь просчитывать возможные ситуации на два хода вперед и активно действовать по реализации своих идей. В отношениях с близким человеком – полная гармония и взаимопонимание.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой

vedmochka.net