Гороскоп на 20 февраля 2018 года для всех знаков зодиака

Овнам новые дела лучше не начинать. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя излишними проблемами. Можно заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми. Ваши советы окажутся полезными для тех, кто обратится к вам за помощью. Уделите больше внимания домашним делам.

Телец

День может предоставить различные возможности. Появится шанс приобрести полезные связи, договориться о чем-либо или начать совместный проект. Данный период может преподнести приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Желательно пересмотреть свои установки в отношении здоровья, внести изменения в распорядок дня и при необходимости увеличить физические нагрузки.

Близнецы

Предпочтение стоит отдавать делам, в которых не требуется активная поддержка окружающих, так как помощники могут оказать медвежью услугу. Не огорчайтесь, если заметите, что позиция родственников, коллег, руководства или любимого человека будет отличаться от вашей собственной.

Рак

Судьба даст шанс улучшить положение. Не раздумывайте: именно молниеносно принятое решение окажется верным. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях. Больше времени проводите на свежем воздухе в компании приятных людей.

Лев

Постарайтесь в данное время избегать чрезмерных физических или эмоциональных нагрузок, хотя силу вы будете ощущать немалую. Лучше эту силу и энергию использовать в мирных целях. Избегайте выяснения отношений. Больше отдыхайте и не забывайте баловать себя и своих любимых.

Дева

Можно начинать новые дела или, например, заняться самообразованием. Возможно, придется поднять старые связи, которые подарят новые перспективы. Хотя сейчас вам сложно будет найти общий язык с людьми, но в большей степени это касается любовных отношений. В бизнесе все сложится успешно.

Весы

В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями, поэтому старайтесь избегать конфликтов. Готовьтесь мгновенно реагировать, принимать решения по ходу дела и менять свои планы. Правильно организуйте свою деятельность и поддерживайте полезные контакты.

Скорпион

В разговорах нужно четко соблюдать черту, за которую не следует переступать. Постарайтесь больше слушать и меньше высказываться. Избегайте конфликтных ситуаций. Грядут перемены в вашей профессиональной деятельности, и если вы сумеете сориентироваться, то можете преуспеть.

Стрелец

Период может оказаться напряженным. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни и больше времени проводить на свежем воздухе. В любовной сфере будет царить гармония. Одиноких представителей знака может ожидать приятное знакомство.

Козерог

Удачный период для профессиональной деятельности. Хорошо, если вы найдете и предложите руководству способ, как можно сделать работу более эффективной. Используйте в своей деятельности дополнительные ресурсы и связи.

Водолей

День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного на это время удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Поддержку окажут любимые люди.

Рыбы

В этот день вы будете достаточно ранимы. Нужно быть особенно осторожными при общении с новыми знакомыми, особенно если они проявляют повышенную активность. Над вами висит опасность обмана. Призыв быть внимательней на дороге в первую очередь относится именно к вам.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net