Гороскоп на 20 мая 2018 года для всех знаков зодиака

Сегодня гороскоп советует Овнам сосредоточиться на профессиональной деятельности и урегулировании финансовых вопросов. Если с какими-либо задачами не удается справиться самостоятельно, смело обращайтесь за помощью к тем, кто способен оказать содействие. Сейчас воздержитесь от похода в салон красоты – это не лучшее время для изменения имиджа.

Телец

Этот период будет удачным для любых дел, связанных с финансами и наведением порядка. Не составит труда справиться со своими обязанностями на работе, а дома – навести идеальный порядок. Хорошее время для покупки вещей, способных сделать жизнь более комфортной. Этот день подходит для экспериментов с внешним видом.

Близнецы

Звезды советуют принимать активное участие в любых видах деятельности, в которых можно проявить свои таланты. Это относится к учебе, работе и хобби. Ещё можно заняться уборкой, мелким ремонтом или отправиться за покупками. Это прекрасное время для общения с маленькими детьми. Многие родители неожиданно откроют в себе педагогический талант.

Рак

Рекомендуется умерить активность и вести спокойный и размеренный образ жизни. Однако звезды предупреждают: обстоятельства могут сложиться так, что придется работать на пределе своих возможностей. Идет хорошее время для того, чтобы начать оздоровительную диету тем, у кого есть проблема с лишним весом – результат будет впечатляющим.

Лев

Звезды советуют больше внимания уделять своей семье, особенно детям. Можно заняться урегулированием хозяйственно-бытовых вопросов, повышением уровня комфорта и уюта. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, начала курса лечения. Сегодня не следует брать или давать в долг даже небольшие суммы.

Дева

Сегодня звезды советуют сосредоточиться на конкретных делах и быть поактивнее. Используйте это время для учебы и поисков более эффективных методов самореализации. Положительные эмоции принесут встречи с друзьями и близкими людьми. В свободное время займитесь своим здоровьем.

Весы

Это время обещает заметные успехи – как на работе, так и в быту. Любое дело, за которое возьметесь, вы сможете довести до конца. В этот день не стоит действовать необдуманно или под влиянием импульса. Больше внимания уделяйте своему здоровью и физической форме

Скорпион

День подходит для активных действий, но от ошибок никто не застрахован. Трудности могут возникнуть из-за принятия поспешных решений, нежелания прислушиваться к чужому мнению и чрезмерной самонадеянности. Постарайтесь не откровенничать с малознакомыми людьми, поскольку с их стороны не исключены интриги.

Стрелец

Сейчас проявляйте больше инициативы и не бойтесь экспериментировать! Запланированные мероприятия пройдут без происшествий и неприятных сюрпризов. Можно запланировать походы по магазинам. Сам по себе процесс шопинга может стать увлекательным и приятным занятием, а покупки окажутся кстати.

Козерог

Этот период сложится благоприятным образом для работы, важных встреч, составления планов на будущее, учебы. Общение с окружающими людьми обещает пройти легко и интересно. Не сомневайтесь в своих умениях и опыте, а также в способности освоить новые знания и навыки. Сегодня следует воздержаться от споров с начальством.

Водолей

Хорошее время, чтобы завершать ранее начатые дела. День подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств. Старайтесь больше общаться с окружающими. Необдуманные решения могут оказаться удачными. Дома можно сделать небольшую перепланировку, начать ремонтные и другие работы по благоустройству жилья.

Рыбы

День во многом пройдет в хлопотах дома и на работе. У многих усилятся интеллектуальные и предпринимательские способности. Хорошо пойдут дела, связанные с учебой. Предстоит решить множество вопросов, а немного отдохнуть и расслабиться не удастся. Романтические знакомства, которые произойдут в это время, будут отличаться бурным проявлением чувств.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net