Гороскоп на 21 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

У Овнов сегодня довольно многое будет зависеть от ваших решений, потому стоит постараться подойти к ним с максимальной ответственностью.

Телец

Тельцы, сегодняшний день подходит для встреч и переговоров. Все выгодные сделки практически у вас в кармане, но постарайтесь набраться терпения — партнеры сегодня недоверчивы, может, с магнитными бурями что-то не так?

Близнецы

Сегодняшний день хорош для преподнесения подарков. Они будут приняты с восторгом, в чем бы они ни заключались.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет исполнять для вас функцию солнца днём, освещая ваш путь и грея ваше замерзшее сердце, и путеводной звезды ночью, показывая правильную дорогу и поражая своей яркостью и красотой. Оцените эти его действия по достоинству.

Лев

В целом, звезды сделают этот день больше годящимся для развлечений, чем для профессиональных свершений. Умейте сдерживаться, иначе на ровном месте может вспыхнуть конфликт, который сведет ваши усилия к нулю.

Дева

В этот день постарайтесь отказаться от различных газированных напитков. Сейчас даже употребление в больших количествах обычной воды с газом может вызвать серьезные нарушения в работе пищеварительной системы.

Весы

Сегодняшний день необходимо посвятить активному отдыху. Вечер — общению с людьми, которые понимают вас, и которых понимаете вы, ибо после дня активного отдыха на препирательства сил не останется.

Скорпион

Даже самые разные люди могут ужиться вместе, если оба этого хотят. Сегодня вам необходимо целый день повторять эту мантру — к вечеру подействует. Вам дороги ваши отношения? Так приложите максимум усилий для того, чтобы их сохранить!

Стрелец

Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были. Все, что вам придется делать сейчас — очень важно и крайне срочно. Зато часы эти никак нельзя будет назвать прожитыми зря.

Козерог

День наиболее благоприятен для романтического общения, поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на свидание.

Водолей

В этот день звезды рекомендуют Водолеям уделить внимание профилактике болезней глаз, а также позаботиться о своем сердце. Особенно следует найти возможность для профилактических мер тем, кто стал отмечать некоторое ухудшение.

Рыбы

Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net