Гороскоп на 22 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Скорее всего у Овнов сегодня любые начинания обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Сон может оказаться вещим и исполнится в ближайшее время.

Телец

У Тельцов сегодня вероятны серьезные перемены в личной жизни. Чувство ответственности за себя и близких людей приведет к успеху. Будьте решительны: не следует злоупотреблять терпением судьбы – оно не беспредельно.

Близнецы

Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Одиноких представителей знака ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации поможет добиться успеха.

Рак

Звезды не советуют сегодня начинать серьезные деловые переговоры – не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы. Судьба испытывает вас на тщеславие и вспыльчивость – возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

Лев

День тяжелый, чреватый ошибками в сфере профессиональной деятельности и недоразумениями в личных отношениях. Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. Сегодня постарайтесь избегать обещаний, ненужных разговоров и работы с документами. Обратите внимание на свое здоровье или здоровье близких. Именно сегодня пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. Отдайте предпочтение молочным блюдам, воздержитесь от жирной пищи.

Дева

Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели, но старайтесь не проявлять излишних амбиций или, наоборот, самоуничижения. От вашей гибкости и практичности будет зависеть дальнейшее продвижение дел.

Весы

Весам гороскоп на сегодня советует сосредоточиться на главном и постараться не отвлекаться на мелочи. Вероятно, проблемы или исправление ошибок в сфере профессиональной деятельности отнимут все ваше время. Опасны групповые занятия, физические нагрузки. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление.

Скорпион

Серьезные помехи в работе, козни недоброжелателей или собственные ошибки затруднят продвижение к цели. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное известие заставит на некоторое время забыть о любовных приключениях. Остерегайтесь травмы из-за беспечности.

Стрелец

Убежденность в своей правоте и убедительность в доводах может привести к успеху в любом деле. Закрепитесь на достигнутых позициях и не претендуйте на большее, иначе ваше желание главенствовать, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких или родственников.

Козерог

Гороскоп на сегодня сулит вам знакомство с новыми партнерами или успех в карьере. Вы сможете в полной мере проявить свой творческий потенциал. Вероятно, ваш авторитет заметно укрепится.

Водолей

Этот день несет с собой трудности в общении или бытовые хлопоты. Испытания, уготованные вам судьбой, легче переносить рядом с близким человеком или доверенным лицом, чей совет может оказаться очень ценным. Считается, что сегодняшний день благоприятен для заговоров от различных болезней. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Рыбы

Благоприятный день для начала любого дела, общения, семейных отношений. Вероятно, сегодня вы сможете решить важные проблемы или исправить старые ошибки. Велика вероятность нового знакомства или романтических приключений. Сон свершится, если утром будет пасмурная погода.

  • Фаза Луны 22 мая 2021 года – растущая Луна
  • Лунный день 22 мая 2021 года – 12 лунный день
  • В каком знаке Луна 22 мая 2021 года – Луна в знаке Весы
  • Восход Луны 22 мая 2021 года – 14:46
  • Заход Луны 22 мая 2021 года – 3:04
  • Луна без курса – с 21 мая 22:56 по 22 мая 04:35
  • Восход Солнца 22 мая 2021 года – в 4:05
  • Заход Солнца 22 мая 2021 года – в 20:46

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net