Гороскоп на 24 августа 2019 года для всех знаков зодиака

Именно сейчас многие Овны ощутят подъем, прилив сил и вдохновения; словом, перед ними откроются новые горизонты. Рискуйте, стройте самые невероятные планы и приступайте к их осуществлению — судьба на вашей стороне.

Телец

Этот день даст Тельцам возможность начать новую жизнь, продвинуться в карьере и устроить свои семейные дела. В этом периоде стоит рассчитывать только на себя и опираться на традиционные ценности.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут встретить новых друзей и единомышленников, многие из них обретут свою любовь. Деловые люди будут способны на новые мысли и интересные дела. Не отказывайтесь от путешествия. Оно даст вам возможность узнать мир и самих себя, взглянуть на окружающее другими глазами, найти свое призвание.

Рак

Одиноким Ракам, озабоченным поисками «своей половинки», а также тем, кто давно собирается узаконить отношения с возлюбленными, звезды дают добро: марш Мендельсона, который прозвучит для вас сегодня, сулит долгий счастливый брак. Те, кто не уверен в себе и своем избраннике, должны проверить временем свои чувства.

Лев

Не исключено, что сегодня Львы почувствуют себя свободнее, сильнее, увереннее, удачливее. Многим предстоят поездки, резко расширится круг общения. Правда, ради успеха придется подсуетиться или поволноваться.

Дева

У болезни этого дня острое и довольно продолжительное течение, ярко выраженная симптоматика. Чем более вы напряжены, тем более уязвимы. Сегодня нужно пить достаточное количество жидкости.

Весы

В отношениях с начальством, с властями у многих Весов возможны проблемы. Отступать не следует, но открытых конфликтов желательно избегать. Лучше всего сейчас смириться и затаиться.

Скорпион

Сегодня на вашу долю не выпадут подарки судьбы, но зато возможны награда за прошлые заслуги, за результат проделанной ранее работы. Этот день сложится удачно, если вы посвятите себя творческой деятельности, образованию, педагогике.

Стрелец

В любовных делах небольшое затишье. Отношения с постоянным партнером стабильные, ровные. Перемены сейчас маловероятны.

Козерог

Этот день располагает к коллективной деятельности. Козероги могут ощутить плечо друга в самый тяжелый момент. Успех ждет вас в том случае, если вы будете действовать в коллективе, под чьим-то началом, не выдвигая себя на первый план.

Водолей

В личной жизни и семейных отношениях особых щедрот от судьбы пока ждать не приходится, не исключены проблемы с родственниками, сложности в отношениях с любимым человеком. Если и заводить «роман», то только не на глазах у родственников.

Рыбы

Те Рыбы, которые испугаются перемен, предпочтут сегодня рутинную работу, в общем, просидят этот день тише воды, ниже травы, попросту упустят блестящие возможности. Если представится шанс, вообще возьмите тайм-аут; самое разумное сейчас — отойти от дел, отдохнуть, подумать о будущем, оценить прошлое.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net