Гороскоп на 24 марта 2020 года для всех знаков зодиака

У Овнов день будет благоприятным для новых знакомств, деловых встреч, ведения дискуссий, подписания контрактов. Нужно избегать конфликтов, даже если окружающие требуют от вас слишком много. Бурные чувства способны помешать принять правильное решение.

Телец

Можно продолжать работу над начатыми проектами, заканчивать дела. Нужно работать не в одиночку, а в контакте с партнерами, либо следовать их советам. Тогда будет гораздо проще реализовать свои намерения. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми не удавалось найти общий язык.

Близнецы

Никаких серьезных ошибок вы сейчас не допустите, но следует избегать суеты и поспешных решений. Придется заниматься чужими проблемами. Помните: не стоит верить слухам, а тем более некоторым обещаниям. Возможно, вас попытаются ввести в заблуждение.

Рак

Вы можете проявить незаурядные способности и убедить в своей правоте кого угодно. Есть шанс приблизиться к намеченной цели. Только не хватайтесь за все предложения сразу. Основное внимание уделите завершению дел. Не стоит рисковать тем, что представляет для вас ценность.

Лев

День будет не самым напряженным, но достаточно плодотворным в плане профессиональной деятельности. Появится возможность наладить полезные контакты или найти нужную информацию. Проявляйте инициативу. Займитесь укреплением здоровья. Удачно могут складываться новые романтические знакомства, путешествия, развлечения и покупки.

Дева

Ваша нерешительность будет мешать в поисках решения насущных задач. Но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи. Для любовных отношений данный период благоприятный. Одинокие представители знака могут найти родственную душу.

Весы

У вас могут возникнуть проблемы, которые коснутся и любовных, и профессиональных отношений. Но постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Лучше просто заняться тем, что доставляет удовольствие. Для урегулирования вопросов потребуются гибкость и уступчивость.

Скорпион

День потребует большой ответственности и высокой работоспособности. Причем для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой. Данный период располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Стрелец

Вы сможете просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и активно действовать. Проявите гибкость, уделите больше внимания домашним делам и отношениям с близкими людьми. Занятия спортом, прогулки или шопинг помогут поднять настроение.

Козерог

Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Доказывайте на деле, что правда на вашей стороне. Чувства могут заглушить голос разума, и из-за этого вы можете совершить ошибку. Изучайте спокойно ситуацию и терпеливо налаживайте отношения с людьми, чья помощь может понадобиться.

Водолей

Придется проявить активность, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных переживаний.

Рыбы

Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и раскрыть ваши таланты. Даже если груз проблем покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачный период. Постарайтесь больше времени уделять любимым людям.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net