Гороскоп на 24 января 2018 года для всех знаков зодиака

Овен

Гороскоп советует Овну воздержаться от риска и экспериментов в рабочей сфере. Вы так самонадеянны, что можете сами себе сделать подножку. Мудрые решения помогут вам наладить отношения с теми, с кем были в ссоре. Постарайтесь противостоять давлению людей, тогда мир покажется прекраснее. Вечером Овна ждет неожиданный подарок от друга.

Телец

Телец сможет легко повысить уровень жизни в материальном плане. Только не следует отступать от правил и традиций, которые вы сами себе установили. Все должно быть четко и объективно. Семейные отношения Тельца могли бы быть лучше, если бы он сам урезонил свои желания. Примиритесь с тем, что уже невозможно изменить.

Близнецы

Гороскоп не обещает Близнецам стабильность в деньгах, но это вовсе не трагедия. Старайтесь пользоваться теми средствами, которые уже накопили. Стратегический план действий в работе поможет вам вырваться вперед быстрее остальных коллег. Возможно отравление и обострение гастрита у Близнецов, которые обожают пробовать экзотические блюда.

Рак

Раку нужно быть сдержаннее в высказываниях, иначе до конфликта с шефом рукой подать. Сохраняйте ту дистанцию в общении, о которой знают еще дедушки с бабушками. Не отворачивайтесь от перспектив, к которым ведут выгодные сделки и коммерческие операции. В любви Раку предстоит пережить переломный момент.

Лев

Гороскоп советует Льву сделать акцент на самодисциплине. Если вы проявите халатность и безволие, то потеряете все, к чему стремились. В отношениях с людьми исключите гордость и честолюбие. Чтобы позитивные тенденции вошли в вашу жизнь, нужно самому работать над собой. Это касается личной и профессиональной сферы. Остерегайтесь простуды и гриппа.

Дева

Деве удастся достичь благополучия, если с раннего утра она начнет активно трудиться. Учтите, если опоздаете на работу, то можно не мечтать о премии или новой должности. В отношениях с родственниками Деве можно быть лояльнее и терпеливее. Ведь, от вашего поведения зависит то, как быстро решатся вопросы наследства и финансов.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам удержаться от соблазнов, меньше есть жирной пищи и больше ходить пешком. Если все эти ЦУ учтете, то замечательно проживете этот день. Немалые усилия придется приложить Весам в любовной сфере. Избраннику нужно больше уделять внимания, а не  только осыпать комплиментами. Вечером раньше ложитесь спать.

Скорпион

Скорпиону ни в коем случае нельзя рассчитывать на легкий успех. Он может прийти только к самым упорным и твердым духом личностям. Отличный день для открытия своего бизнеса, торговли и вложения денег. В любви активность Скорпиона снизится, но это не повод уединяться и игнорировать избранника. Займитесь мелким ремонтом.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу массу противоречий с людьми, с которыми вы раньше находили взаимопонимание с полуслова. Возможно, что ваше плохое настроение так отражается на общении. Конструктивный подход в работе позволит убедить начальство в верности своих решений. Стрельцу не следует идти по пятам за собственными слабостями.

Козерог

Козерогу необходимо работать, не жалея сил. В противном случае, вы окажитесь на грани тех возможностей, о которых когда-то мечтали. Спокойный ритм жизни поможет отдохнуть, забыться и выстроить мысленно схему будущих действий. Для любовных свиданий и путешествий день идеален, поэтому Козерогу можно не отступать назад.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею плавный и спокойный день, когда никто не сможет нарушить вашу идиллию. Смело делитесь своими незаурядными талантами с окружающими, а также будьте решительнее в личной жизни. Творческий потенциал Водолея безграничен, что позволит наладить новые контакты. Вечером можно сходить в баню или бассейн.

Рыбы

24 января у Рыб не будет ни одного повода для волнения. Даже, если мысленно вы настроитесь на конец света. Хобби или увлечение из юности позволит окунуться в далекое прошлое. Многие Рыбы решат сменить сферу деятельность, переехать в другой город или открыть личный бизнес. Ищите поддержку у тех, кто вам дорог и близок по духу.

astrorok.ru