Гороскоп на 26 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Овнам день может преподнести не совсем приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Уделите больше внимания своим близким. Сейчас вы способны обидеть или ущемить их интересы. Из-за этого могут всплыть давние обиды и претензии.

Телец

Подходящее время для отдыха после напряженной работы. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.

Близнецы

Никаких резких изменений произойти не должно. Только не ввязывайтесь в конфликты с неуравновешенными людьми. Это неподходящее время для решения спорных вопросов. В кругу семьи вы будете чувствовать себя как за каменной стеной.

Рак

Душевное равновесие будет вашим спутником. Период стоит посвятить построению планов на будущее, разнообразить свой досуг, больше бывать на свежем воздухе. Если вы одиноки, старайтесь не пропускать приглашений на увеселительные мероприятия.

Лев

Благоприятная пора для всего, что связано с любовью. Тем, кто еще не нашел свою половинку, нужно активизироваться. А если сердце уже занято, то можно прекрасно провести время в обществе любимого человека. Составьте на сегодня программу для совместного отдыха и развлечений.

Дева

Дела, которые намечаете на этот день, должны пройти успешно. Можно позволить себе даже определенную долю риска, не опасаясь серьезных последствий. В любовных отношениях особых изменений не предвидится. Не выясняйте отношения по пустякам.

Весы

Любые трудности будут преодолимы. Сосредоточьтесь на том, чтобы сформулировать для себя главные задачи и программу достижения цели. Накопившиеся дела не откладывайте, сейчас есть возможность выполнить их в хорошем темпе и с удовольствием. Держите эмоции под контролем. Любые противоречия будут разрешимы, если не станете спешить.

Скорпион

Если при решении профессиональных вопросов у вас что-то не будет получаться, не пытайтесь прошибить стену, смело пробуйте новые варианты. Вы сможете преуспеть сразу в нескольких направлениях. А похвала близких людей ободрит и придаст сил. Сейчас вам нужны физические нагрузки, чтобы снимать напряжение.

Стрелец

Для вас наступило очень удачное время. Не исключено, что к вам обратятся за помощью старые знакомые или кто-то предложит новое интересное дело. Не отказывайте в помощи, не отвергайте возможные перспективы. Это хороший период для обучения, повышения квалификации и расширения кругозора. Можно заниматься оформлением документов.

Козерог

В этот день в профессиональных вопросах не помешает проявить предприимчивость и активность. Забудьте о сомнениях и действуйте как можно решительней! У вас все получится, несмотря на большие нагрузки – физические и эмоциональные. Но не спорьте и не конфликтуйте, особенно с любимым человеком. Иногда лучшая политика – согласие.

Водолей

Любые ваши начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом, добавляя уверенности и создавая отличный задел для будущих достижений. С руководящими лицами не стоит вступать в дискуссии и тем более качать права. Здесь вы обречены на провал. Несмотря на желание отстаивать свои убеждения, будьте скромнее, и это принесет свои плоды.

Рыбы

Контролируйте свои слова и, перед тем как что-либо произнести вслух, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти, будут связаны как раз с «длинным языком». Но если вы окажетесь способны взвешивать свои слова, сможете избежать негативных моментов.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net