Гороскоп на 27 февраля 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп говорит Овнам, что никаких резких изменений в вашей судьбе произойти не должно. Только постарайтесь не ввязываться в конфликты с неуравновешенными людьми, а также с руководством. В кругу семьи или в обществе любимого человека вы будете находиться как за каменной стеной.

Телец

Сейчас вам стоит поменьше говорить о себе и своих проблемах. Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого-либо, этим вы только обидите человека и вызовете негативную реакцию. Зато этот период подходит для всего, что связано с любовными отношениями.

Близнецы

Даже если вы будете чем-то недовольны, не спешите рубить сплеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Будьте осторожны, принимая важные решения. Постарайтесь исходить из личных возможностей и не требуйте многого от окружающих.

Рак

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах. Если на работе все пойдет хорошо, вы сумеете легко добиться поставленных целей. С какими-то вопросами в одиночку справиться сложно? Сейчас хорошее время для того, чтобы обратиться за помощью к коллегам.

Лев

Сейчас нельзя проявлять неискренность в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступки, о которых вам неудобно было бы рассказать. Зато сейчас благоприятное время для деловых контактов и принятия новых предложений.

Дева

День обещает сложиться удачным образом, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Подходите к делам творчески, используйте неожиданные ходы. Постарайтесь найти приятное занятие. Это хорошее время для общения с друзьями. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе.

Весы

В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений, так как процесс переосмысления может оказаться довольно продолжительным.

Скорпион

В данное время, соблюдая элементарную осторожность, вы сможете избежать неприятностей. Постарайтесь не общаться с импульсивными и агрессивно настроенными людьми. Зато идет очень удачное время для покупок.

Стрелец

Возможно, в этот день придется поволноваться, но волнения эти могут быть и приятными. Звезды уверены, что сейчас хорошее время для того, чтобы завершать ранее начатые дела. А вот за новые проекты беритесь с осторожностью. Проявляйте милосердие, не отказывайте в помощи близким. Возможно, придется заняться здоровьем.

Козерог

Избегайте перемен в любых областях деятельности, так как они могут обернуться неожиданной стороной. Можно положиться на старые связи – они откроют для вас новые перспективы. Следует сглаживать конфликты и все вопросы решать миром.

Водолей

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Если у вас такой возможности нет, выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Не отказывайтесь от встреч с приятными людьми и интересных мероприятий.

Рыбы

День будет наполнен переговорами, которые могут принести свои плоды. Однако в разговорах не перегибайте палку, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, не давите на него. Вам не придется бороться с трудностями в одиночку – друзья и родственники готовы прийти на помощь.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net