Гороскоп на 27 февраля 2021 года для всех знаков зодиака

День может пройти под бременем сомнений и тяжелых разочарований. Если вы сомневаетесь в правильности своей позиции, принимаемого решения или оценки близкого человека, то доверьтесь интуиции, не мучайте себя тяжелыми размышлениями. Ваши предчувствия могут быть верными, так как звезды располагают к тонкому ощущению всего происходящего.

Телец

Этот период благоприятен для благоустройства жилища, крупных покупок, оформления документов и отношений. Брак, заключенный сегодня, будет прочным. Не стоит прислушиваться к чужим советам – они могут только навредить. Ваши отношения с избранниками могут зайти в тупик. Уделите повышенное внимание детям и их здоровью.

Близнецы

Этот день может перевернуть весь уклад вашей жизни. Новые люди в вашем окружении будут способствовать росту вашей независимости во всех отношениях. Рекомендуется долго не раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения на любых условиях. Вам придется принять серьезные решения в личной жизни. Успех будет от вас зависеть только в незначительной степени.

Рак

Сегодня вы можете оказаться перед необходимостью соучастия в проблемах друзей и родственников. Не рекомендуется взваливать на себя слишком тяжелый груз забот и переживаний. Однако бросать начатые дела не стоит. Главное – сохранить душевное равновесие, нельзя плакать, сердиться и обижаться. Голодать сегодня нежелательно, так как вероятно ослабление организма.

Лев

Сегодня вас ожидает ухудшение самочувствия, вызванное перерасходом жизненной энергии, чередованием взлетов и падений. Отдых, рациональное питание, содержащее достаточное количество витаминов, и прогулки на природе помогут остановить негативные процессы. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, сохраняйте бодрость духа.

Дева

День неблагоприятен для расширения сферы деятельности, так как ваши желания не найдут поддержки у влиятельных людей. Не исключено, что события предыдущих дней серьезно повлияют на ваш авторитет и самооценку. Не теряйте из виду тех, кто безвозмездно помогал вам раньше, пришла пора отдавать долги.

Весы

Могут возникнуть серьезные финансовые проблемы. Вероятны потери и утраты. Автолюбители должны быть предельно внимательными, ибо рассеянность может стать причиной необратимых событий. Не отдаляйтесь от близких людей, не замыкайтесь в себе. Вам необходима материальная и моральная поддержка.

Скорпион

Тяжелый день, неблагоприятный для заключения брака, зачатия, покупки или продажи недвижимости. Вероятно значительное ухудшение общего состояния. Откажитесь от активной деятельности. Не ждите мгновенных результатов. Вторую половину дня проведите дома и устройте небольшой семейный праздник. Вы почувствуете разрядку и облегчение.

Стрелец

Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху, так как вероятны усталость и вялость по причине снижения энергетического потенциала.

Козерог

Неожиданные известия могут внести серьезные изменения в ваши планы и жизнь в целом. Все будет даваться с большим трудом. Берегитесь необдуманных действий, неосторожных слов. Велика вероятность травматизма, потерь и утрат. Перепроверяйте себя во всем, даже в мелочах.

Водолей

День, благоприятный для освоения всего нового, знакомств, покупок. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят вам новые идеи и откроют глаза на новые возможности. Состояние окрыленности может сопровождать вас в течение дня. Постарайтесь не впасть в эйфорию.

Рыбы

Вас ждет день серьезных перемен и значительных корректировок в отношениях с партнерами и руководством. Высока вероятность агрессии с их стороны. Только дипломатия должна сегодня стать вашим помощником во всех контактах. Если совместная деятельность не будет соответствовать вашим убеждениям, то желательно разорвать отношения, иначе вы окажетесь в зависимом и безвыходном положении.

  • Фаза Луны 27 февраля 2021 года – полнолуние в 11:17
  • Лунный день 27 февраля 2021 года – 17 лунный день
  • В каком знаке Луна 27 февраля 2021 года – Луна в знаке Дева
  • Восход Луны 27 февраля 2021 года – 17:55
  • Заход Луны 27 февраля 2021 года – 8:06
  • Луна без курса – нет
  • Восход Солнца 27 февраля 2021 года – в 7:24
  • Заход Солнца 27 февраля 2021 года – в 17:59

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой

vedmochka.net