Гороскоп на 29 апреля 2018 года для всех знаков зодиака

В этот день можно избавляться от всего ненужного – старых вещей, изживших себя отношений, вредных привычек. Гороскоп советует Овнам вечером отложить все дела и отдохнуть душой и телом. Можно посетить массажный салон или просто сходить в баню. Также очень хорошо встретиться с друзьями, которых вы давно не видели, или помириться с родственниками, если вы были с ними в ссоре.

Телец

Вам нужно с осторожностью отнестись к новым деловым предложениям, какими бы перспективными они ни показались вначале. Если все же возникнут сомнения, стоит проконсультироваться со специалистами. Сейчас идет благоприятное время для покупок, как мелких, так и достаточно крупных.

Близнецы

В это время могут поступить заманчивые предложения относительно работы. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Единственное предостережение – не занимайтесь делами, связанными даже с небольшим риском, и следите за своими финансами.

Рак

Ракам, честно выполняющим свои обязанности, не стоит остро реагировать на возможные упреки начальства. В этот день вы можете переоценить свои силы, что неблагоприятным образом скажется на состоянии здоровья. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи.

Лев

Данный период похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, будет зависеть развитие дальнейших событий. Есть опасность, что сейчас вы способны притянуть к себе непорядочных людей. Не давайте и не берите в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности.

Дева

Коллективные усилия окажутся эффективнее самостоятельной деятельности. В связи с этим звезды советуют вам больше контактировать со своим окружением, считаться с чужим мнением, играть по общим правилам. Такое поведение позволит вам обзавестись полезными связями.

Весы

Сегодня вам представится возможность внести позитивные изменения в привычный уклад жизни, окружающую обстановку. Сейчас идет благоприятное время для смены рода деятельности, проведения ремонта жилья, занятия новым хобби, расширения круга знакомых или партнеров.

Скорпион

День пройдет довольно спокойно. На работе могут появиться интересные перспективы. Но действовать нужно быстро. Если начнете откладывать или затягивать решение вопросов, то можете упустить свой шанс. Доверяйте своей интуиции.

Стрелец

Постарайтесь не отказывать себе в приятных мелочах. Этот день благоприятен для встреч, ведения дел, а также для увеселительных мероприятий. Вероятность ошибок есть, но вы их заметите и исправите раньше, чем возникнут проблемы. Главное – не упускать из внимания мелочи.

Козерог

He нужно действовать второпях. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберётесь в ситуации. Больше времени выделите для дел, доставляющих радость. Можно заняться улаживанием хозяйственно-бытовых дел, уборкой, ремонтом.

Водолей

He допускайте споров и выяснения отношений с коллегами по работе, родными и просто окружающими людьми. Если сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.

Рыбы

Энергии у вас сейчас более чем достаточно. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Есть шанс найти денежную подработку через знакомых, друзей или коллег. Нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net