Гороскоп на 29 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

На данном этапе Овны могут находиться в приподнятом настроении и будут полны благих намерений. Много времени могут отнять бытовые вопросы. Но это будут приятные хлопоты, которые к тому же настроят вас на позитивный лад.

Телец

В этот день вы будете достаточно ранимы. Нужно быть особенно осторожными при общении с новыми знакомыми, особенно если они проявляют повышенную активность. Над вами висит опасность обмана. Призыв быть внимательней на дороге в первую очередь относится именно к вам.

Близнецы

День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного на это время удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Поддержку окажут любимые люди.

Рак

Постарайтесь в данное время избегать чрезмерных физических или эмоциональных нагрузок, хотя силу вы будете ощущать немалую. Лучше эту силу и энергию использовать в мирных целях. Избегайте выяснения отношений. Больше отдыхайте и не забывайте баловать себя и своих любимых.

Лев

Новые дела лучше не начинать. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя излишними проблемами. Можно заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми. Ваши советы окажутся полезными для тех, кто обратится к вам за помощью. Уделите больше внимания домашним делам.

Дева

День пролетит, и вы даже не успеете этого заметить. Дела, не приносящие удовлетворения, лучше на некоторое время отложить. Поступающую информацию проверяйте самостоятельно и не верьте на слово. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя организацию совместного досуга.

Весы

Особых перемен ждать не стоит. Сейчас лучше заняться составлением планов на будущее. Возможно, стоит попробовать себя в новом деле. Отношения с любимым человеком будут носить спокойный характер. Новых романтических знакомств не предвидится.

Скорпион

Сейчас неподходящее время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить лишнего. Для новых романтических знакомств данный день не годится.

Стрелец

В этот день вы будете подвержены частым переменам настроения. Если захочется на ком-то сорваться, сначала подумайте, чем это может обернуться. Будьте предельно честными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман не останется незамеченным.

Козерог

День вполне благоприятный. Правда, вы можете быстро утомляться. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя физическими нагрузками. Не отказывайтесь от развлечений.

Водолей

Сложно предсказать, как вы себя поведете в той или иной ситуации. На одно и то же высказывание вы можете отреагировать по-разному, причем определить, что повлияло на вашу реакцию, абсолютно невозможно. Попросите близких людей быть к вам сейчас снисходительнее.

Рыбы

У вас могут возникнуть интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто способен помочь. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как избежать потерь и сохранить стабильность. Это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.

  • Фаза Луны 29 ноября 2020 года – растущая Луна.
  • Лунный день 29 ноября 2020 года – 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.11.2020 – Луна в Тельце.
  • Восход Луны 29 ноября 2020 года – в 15:47.
  • Заход Луны 29.11.2020 – в 7:08.
  • Луна без курса – с 29 ноября 15:48 до 29 ноября 19:16.
  • Восход Солнца 29 ноября 2020 – в 8:32.
  • Заход Солнца 29 ноября 2020 – в 16:03.

 

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net