Гороскоп на 29 января 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп советует Овну быть чрезмерно ответственным, чтобы начальство не придиралось, а коллеги поддерживали добрым словом. Интересная встреча за пределами офиса поможет найти вам подработку. В личной сфере события будут развиваться не вашему сценарию – это неплохо. Романтическое знакомство возможно у Овна в соцсетях.

Телец

29 января Телец так стремительно выполнит свою работу, что позволит себе полениться. Хотя, не стоит лежать на диване и плевать в потолок. Особенно, если у вас есть финансовые и коммунальные проблемы. В любви Тельцу захочется экспериментов, что не вызовет восторга у избранника. С вашим бурным темпераментом трудно совладать.

Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам сплошной хаос в рабочей и личной сфере. Такого трудного дня вы еще не знали, но пережить его нужно достойно. Меньше реагируйте на замечания, идущие со стороны малознакомых людей. Пусть болтают на здоровье, а вы молчите. Вечером Близнецов ждет заманчивое предложение, которое нужно рассмотреть.

Рак

Сегодня Раку следует сохранять спокойствие в общении с людьми, иначе без конфликтов этот день не проживете. Самые наблюдательные могут заметить что-то важное в работе, что приведет к творческому подъему. Возможны разногласия с человеком, которого Рак искренне любит. Учтите, любопытство и мнительность до добра не доведут.

Лев

Льву гороскоп обещает сложный день, когда пройти через трудности помогут лишь надежные друзья. Хорошо, что такие у вас есть. От активных видов спорта и экстремальных поездок лучше отказаться. Иначе, у Льва прибавится проблем со здоровьем. Возможны махинации, кражи и ложь со стороны тех, кому верили. Не говорите о себе слишком много.

Дева

29 января Дева потратит много душевных сил, чтобы доказать избраннику свою искреннюю любовь. Согласитесь, что этого того стоит. Тем более, что ваши отношения уже находились на грани расставания. Репутация может пошатнуться из-за опрометчивости и уязвимости Девы, которая заранее не просчитала свои шаги в бизнесе. От поездки откажитесь.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам поскорее улаживать семейные проблемы и конфликты, пока они не выросли до размеров небоскребов. Благоприятный день для тех, кто собрался в путешествие. Заранее продумайте план следования, чтобы избежать кризисных ситуаций. Карьера в личном бизнесе у Весов будет развиваться стремительно и ровно.

Скорпион

Скорпиону сегодня нужно составить четкий план работы, а не обращать внимания на мелкие неурядицы. Если вы будете уединяться, то коллеги вряд ли смогут вам помочь. Комфорт на душе в личной сфере поможет Скорпиону сохранить силы. Можете делать предложение руки и сердца, планировать «медовый месяц» и расширение жилья.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу хороший день, когда цель достигнута, а деньги получены в срок. В более глобальных и важных вопросах лучше обратиться к юристу. Иначе, зайдете в такие дебри, что потеряете массу возможностей. Вечером Стрельца ждет серьезный разговор с родственником. Если «сухим» выйдите из него, то рассчитывайте на успех.

Козерог

29 января Козерогу придется трудиться с утра до ночи, чтобы доказать свое мастерство. Начальство ценит вашу работу, поэтому пытается загрузить по полной программе. Отличный день для внешних преобразований, покупок и культурных мероприятий. Но, если Козерогу не досуг, то можно отдохнуть, погулять по парку и посмотреть любимый фильм.

Водолей

Водолею гороскоп предсказывает новые обязанности в работе, от которых не получится отказаться. Карьера пойдет в гору у тех, кто не жалеет сил и времени. Практичность в покупках понадобится в момент, когда Водолей решит приобрести что-то из бытовой техники. В любви сохраняйте истинное лицо, а не говорите чепуху в ответ на вопросы избранника.

Рыбы

29 января 2018 года Рыбам нужно избегать неразберихи и финансовых потерь, иначе настроение окажется на нуле. Ситуация в личной сфере затянется надолго, поэтому не горячитесь без причины. Не нужно строить планы, если вы сами не знаете, как вести себя в трудный момент. Рыбам нужно бросать курить и заняться спортом, чтобы сохранить здоровье.