Гороскоп на 3 февраля 2018 года для всех знаков зодиака

Овны будут обладать зарядом бодрости и энергии и смогут справиться с любыми поставленными перед вами задачами. Сейчас можно начинать новые дела. Но основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи. Избегайте споров, упреков и конфликтов с людьми, которых вы любите.

Телец

Этот день может сложиться для вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом. Но перед тем как приступить к активным действиям, сначала выработайте четкий план, так как у вас есть вероятность того, что свои усилия вы направите не туда, куда нужно.

Близнецы

В этот день не планируйте серьезных дел. От решения повседневных вопросов вас никто не освободит, но самостоятельно браться за реализацию новых проектов или проводить важные переговоры сейчас все-таки не стоит. Зато для новых знакомств и романтических встреч период вполне подходящий.

Рак

Не пытайтесь сейчас брать на себя повышенные обязательства. Если что-то у вас не получается или просто не лежит к какому-либо делу душа, то отложите это на несколько дней. Для выяснения отношений с близким человеком данный период совершенно не подходящий.

Лев

У вас есть хорошие шансы заметно продвинуться вперед в своих делах и перегнать конкурентов. Но не откладывайте ничего до лучших времен. Сейчас самое подходящее время для «подвигов». Если в делах вы еще не вышли на финишную прямую, то не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Действуйте по собственному усмотрению, положитесь на интуицию.

Дева

Во многих делах вы сможете добиться значительных результатов. Особенно удачными могут оказаться различные переговоры, достижение соглашений и деловые контакты. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми вы долго не могли найти общий язык. Поэтому, если запланируете дела подобного характера, то не ошибетесь. Не отказывайтесь от приглашений, они могут стать судьбоносными в полном смысле этого слова.

Весы

Звезды советуют проявить выдержку. Воздержитесь от любых препирательств и конфликтов и не злоупотребляйте терпением близких людей. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями по дому и хозяйству. В противном случае рискуете провести день с испорченным настроением.

Скорпион

У вас есть шанс этот день провести довольно удачно, но при условии, что встреч с начальством вы будете избегать. Пусть профессиональные дела несколько отступят на второй план, а вы лучше займитесь тем, что вам по душе. В любовных делах все хорошо, но постарайтесь не отказывать дорогому человеку в его маленьких прихотях.

Стрелец

За все, к чему вы стремитесь, сейчас нужно будет бороться. Постарайтесь воздержаться от крупных покупок. Это может больно ударить по вашему кошельку, а в долги в данный момент залезать не стоит. Зато день благоприятен для всего, что связано с любовью. Готовьтесь к приятным сюрпризам.

Козерог

Благоприятный день практически во всех отношениях. Работать не одному, а в сотрудничестве с другими сейчас наиболее выгодно. Но только своего партнера воспринимайте как равного и не пытайтесь задавить его своим интеллектом и поучениями. В отношениях с любимым человеком не проявляйте эгоизма.

Водолей

Для вас наступил благоприятный период в плане партнерских отношений. Встречи, контакты, переговоры будут выгодными для вас и вашего дела. Но свою политику лучше всего проводить в жизнь спокойно, без лишнего давления на окружающих. Убеждениями вы сможете добиться гораздо большего. В любовном плане вас не ожидает никаких разочарований. Скорей – наоборот.

Рыбы

Сейчас вы сможете добиться хороших результатов во всем, за что бы ни взялись. Но если вам не захочется проявлять инициативу и достигать каких-либо успехов, то можете просто отдохнуть. Этот день подходит для того, чтобы себя побаловать. А каким образом, решать вам.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой

vedmochka.net