Гороскоп на 5 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Большую часть этого дня вам придется посвятить организационной работе: налаживанию связей, подготовке материальной базы. Многим удастся сделать это быстро и легко. Постарайтесь не поддаваться соблазну легкого заработка. Вспомните мудрое выражение: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела и состояние здоровья.

Телец

Напряженный, тщательный и кропотливый труд в течение дня может значительно ослабить ваше самочувствие. Эта ситуация осложнится общим неблагоприятным фоном общественной жизни. Рекомендуется концентрация сил. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

Близнецы

День пройдет под знаком интуитивной работы, подкрепляемой верными действиями. Рекомендуется снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству, то сможете постепенно прийти к равновесию чувств и эмоций. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады сотрудничать с вами.

Рак

День символизирует успех во всех делах, преодоление сомнений. Вы будете способны с честью выйти из самых запутанных ситуаций. Для реализации ваших устремлений понадобятся терпение и целеустремленность. Деловое партнерство станет очень плодотворным. Сексуальный потенциал может быть очень высок.

Лев

День благоприятен для крупных приобретений, проведения праздничных мероприятий, организации концертов и выставок, творческих встреч. Вероятно, что ваш дом будет наполнен интересными людьми. Если ваши планы окажутся убедительными и перспективными, то вы можете привлечь к своей деятельности надежных партнеров. Общение может быть плодотворным.

Дева

Многим Девам посчастливится сотрудничать с людьми, способностями и успехами которых они давно восхищались. Однако все ваши таланты и способности реализуются только при условии готовности к конкретной работе. Возможно, вы сможете осуществить позитивные перемены в личной жизни.

Весы

Не стоит совершать необдуманных поступков, особенно касающихся денег. Не исключено, что на вашем здоровье отразятся усталость и перенапряжение предыдущих дней. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы проявите терпение. Будьте предельно внимательны с детьми-подростками, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать агрессии. Впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Скорпион

Вам сегодня будет сложно разобраться в двойственной ситуации. Вероятны резкие смены настроения. В этот день не рекомендуется решать важные вопросы, работать с важными документами. Главное – окончательно определиться в своих действиях и желаниях. Во второй половине дня вероятны романтические встречи. Но Скорпионы окажутся очень сложными партнерами, так как не смогут быстро адаптироваться и не согласятся на компромиссы.

Стрелец

День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Помните, что нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Излишняя впечатлительность может быть причиной серьезных негативных изменений в вашей судьбе.

Козерог

Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны. Добрые советы близких не принесут вам вреда. День неблагоприятен для крупных покупок и приобретения недвижимости. Избегайте массовых мероприятий, шумных компаний и непривычной обстановки. Высока вероятность несчастного случая.

Водолей

Нельзя отказывать в помощи окружающим. Счастливыми окажутся те представители данного знака, которые найдут дело жизни, посвященное служению прогрессивной и гуманной цели. Мужчины должны уделить много внимания своим женщинам – матери, жене, дочери, сестре. Заболевание, возникшее в этот день, проявится в легкой форме. Однако вам не помешает курс профилактических и оздоровительных мероприятий.

Рыбы

В первой половине дня неблагоприятное время для рискованных финансовых операций. Воздержитесь в это время от заключения сделок. Во второй половине дня звезды советуют действовать самостоятельно и инициативно. Никто лучше вас самих не будет знать, что и как вам нужно делать.

  • Фаза Луны 5 марта 2021 года – убывающая Луна
  • Лунный день 5 марта 2021 года – 22 лунный день
  • В каком знаке Луна 5 марта 2021 года – Луна в знаке Стрелец
  • Восход Луны 5 марта 2021 года – 1:30
  • Заход Луны 5 марта 2021 года – 9:37
  • Луна без курса – с 4 марта 19:10 — 5 марта 01:43
  • Восход Солнца 5 марта 2021 года – в 7:09
  • Заход Солнца 5 марта 2021 года – в 18:12

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой

vedmochka.net