Гороскоп на 7 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Длительные поездки и путешествия, или отдых на лоне природы в обществе близких людей, снимут нервную усталость Овнов. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Ностальгическая тоска по прежним отношениям или острое стремление к экстравагантности могут принести вам множество мелких, но очень неприятных неожиданностей.

Телец

День благоприятный для начала нового дела, путешествий, карьеры. Решительно приступайте к осуществлению своих планов – вероятность успеха очень велика. Звезды сулят успех во всех начинаниях, однако не следует проявлять расточительность – вы можете выбросить деньги на ветер. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое положительно скажется на развитии дел.

Близнецы

Жизненный потенциал начнет повышаться. Уверенность в своих силах и способность повести за собой единомышленников помогут вам стать хозяином положения. Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать все свои возможности для достижения заветной мечты.

Рак

Жизненный потенциал, сексуальная энергия и оптимизм повышаются. Женщин-Раков ждет сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека. Не исключено, что мужчины-Раки вновь запутаются в любовных сетях, однако вместо приятного времяпрепровождения с избранницей их ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей или служебного долга.

Лев

Благоприятный день для представителей творческих профессий, особенно для театральных деятелей и преподавателей. Они смогут с блеском проявить себя, выразить все богатство своих чувств. Львам-политикам следует определить границы своих возможностей. Стремление покровительствовать может обернуться против вас.

Дева

Благоприятный день. Несет позитивные тенденции и пройдет достаточно спокойно: эмоции не выйдут из обычного русла. Вероятно, для достижения цели придется использовать все свое обаяние.

Весы

Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств, интимных отношений. Все будет располагать к проявлению ваших талантов и способностей. Смелость и решительность в поступках принесут весомые результаты.

Скорпион

Благоприятный день. Расположение звезд сулит удачу. Ваш жизненный потенциал на высоте. Любые начинания принесут положительные результаты. Мужчины-Скорпионы смогут воплотить свои замыслы в жизнь, подняться на ступеньку по служебной лестнице или получить похвалу от начальства. Женщинам-Скорпионам звезды советуют разумнее сочетать работу с домашними или материнскими обязанностями.

Стрелец

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключена встреча со старым другом.

Козерог

Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

Водолей

Не исключено, что сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Благоприятное стечение обстоятельств, максимальная гибкость в общении, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут мужчинам преодолеть любые трудности или одержать верх над соперником. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Женщинам предстоят семейные проблемы и бытовые хлопоты, которые повлекут за собой дополнительные расходы. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми.

Рыбы

Благоприятный день для воплощения своих замыслов в жизнь. Вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение, сегодня велика, однако предстоящие расходы поглотят всю прибыль. В профессиональной сфере деятельности возможны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net