Гороскоп на 8 января 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня для Овнов наиболее подходящий день для того, чтобы сменить обстановку и развеяться, например, отправившись в путешествие с любимыми или друзьями. Это день новых встреч и знакомств. Но не забывайте уделять внимание членам семьи, тем более, что это жизненно необходимо – не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников, скорее всего, членов семьи. Возможно, вечером вы почувствуете нарастающее беспокойство. Поделитесь своими тревогами с близким человеком, не стоит замыкаться в себе.

Телец

День окажется благоприятным для общения, любви и миротворчества. Романтическое настроение и ожидание перемен помогут решить важные вопросы с деловыми партнерами. Несмотря на неприятности предыдущих дней, чувствовать себя вы будете неплохо. Общение с противоположным полом обещает быть успешным.

Близнецы

Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы в ссоре или в тяжелых, натянутых отношениях. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. Возможно, по независящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Исключите употребление алкоголя, ненатуральных продуктов и пищи животного происхождения.

Рак

Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним хлопотам, общению с близким человеком. Полезно почитать классику, послушать музыку. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу. Драка, ссора во сне – к благополучию.

Лев

Возможно, сегодня женщинам предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов, сможете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Все покупки, которые сегодня захотят сделать мужчины, окажутся удачными.

Дева

День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Проявляйте инициативу и настойчивость. Вам необходимо более активно искать сферу выгодного вложения сил, интеллекта и капитала. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

Весы

Жизненный потенциал на высоком уровне. Возрастают творческие способности, сексуальность, дар убеждения. Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок. Вероятный визит друзей и совсем неожиданный сюрприз дадут возможность весело провести время. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Возможно, придется вернуться к давно приобретенному и уже забытому.

Скорпион

Жизненный потенциал находится на высоте. Благоприятный день для реализации идей и планов предыдущего времени. Не идите напролом, и вам представится возможность спокойно довести до конца задуманное дело. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Не исключено, что вторую половину дня придется посвятить проблемам, связанным с близким человеком или детьми. Приснившийся сон истолковывайте наоборот.

Стрелец

Сегодня все препятствия будут преодолеваться только настойчивостью и упорством, основанным на трезвой и всесторонней оценке ситуации. Благоприятное время для коммерческих сделок, покупок, рискованных предприятий. Женщин ждет интересная встреча. Не исключено возникновение нового романа. Мужчинам напомнят о себе долги или нерешенные проблемы последних дней.

Козерог

День предвещает вам встречи и интересные знакомства. У представителей творческих профессий появится возможность выразить свой внутренний мир; обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Хорошо провести день вне дома, занимаясь семьей, детьми. Нежелательно употребление алкогольных напитков, мясной пищи.

Водолей

Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Не исключены семейные проблемы, связанные с недвижимой собственностью или наследством. Не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.

Рыбы

День будет удачным, если вы спланируете его заранее. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Вы можете почувствовать необходимость в советах друзей, однако не стоит полностью на них полагаться – не исключены разочарования. Вероятны вещие сны.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net