Гороскоп на 9 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп говорит, что чрезмерная чувствительность и даже капризность Овнов могут стать причиной ссоры с близкими людьми. Не планируйте важных переговоров и романтических свиданий. Берегите желудок.

Телец

Ищите возможность всегда быть в центре событий, проявляйте инициативу. Важно быть честными – как перед людьми, так и перед самими собой. Любой обман вскоре раскроется.

Близнецы

Не упустите возможность продемонстрировать окружающим свои таланты и неповторимый стиль. Сегодня вы обаятельны, как никогда. Вечер отлично подходит для выхода в свет.

Рак

Ваша сексуальная энергия будет на подъеме, используйте этот день для романтических встреч и ужина при свечах, для объяснения в любви. День хорош для ухода за волосами.

Лев

Великолепный день для новых знакомств, встреч с друзьями, презентаций. Возможны приятные неожиданности, сюрпризы и подарки. Вы будете особенно обаятельны и магнетичны для противоположного пола. Пользуйтесь случаем.

Дева

Вы легко найдете выход даже из тупиковой ситуации. Встретьтесь с партнерами, с которыми возникли проблемы, вы легко наладите отношения.

Весы

Можно начинать дела, особенно если планируется хорошая прибыль. Если вы столкнетесь с неожиданными препятствиями, попытайтесь их деликатно обойти.

Скорпион

Прекрасный день для того, чтобы проявить все свои таланты, особенно творческие способности. Смелее идите на контакт, благодаря новым знакомствам вы сможете изменить свою жизнь. Возможно, именно сегодня вы встретите свою судьбу.

Стрелец

Удачное время для самореализации, для деловых знакомств. Есть возможность использовать свои связи для получения финансовой поддержки или укрепления служебного положения. Можно получить много полезной информации.

Козерог

День хорош для общения, сбора информации, командировок и торговли. Все начинания будут иметь успешное продолжение, день потребует энергозатрат, но все окупится с лихвой. Посетите парикмахерскую и косметолога.

Водолей

Великолепный день для становления контактов, создания союзов и предприятий, для подписания договоров и контрактов. Самочувствие и настроение будут великолепны.

Рыбы

Будьте готовы отстаивать свои жизненные принципы и идеалы. Нежелательно уезжать далеко от дома, много времени проводить в общении с людьми, на публике. Не проявляйте высококомерие.

Гороскоп составлен астрологом Мариной Александровой
vedmochka.net