Гороскоп на месяц: что ждет представителей знаков зодиака в марте

Завтра – первое марта. Что ждет  представителей всех знаков зодиака в марте 2018 года? Об этом рассказывает гороскоп от fakty.ictv.ua.

Гороскоп для Овнов

Овен чувствует внутреннюю свободу, испытывает чувство радости и уверенности в себе, поэтому ощущает симпатию и влечение к окружающему миру. Он ищет в этот период душевности, посещает друзей и пытается найти в жизни самые лучшие стороны.

Повышается творческая активность, укрепляется уверенность в себе и сила воли, появляется способность реализации, а также умственная продуктивность.

В партнерстве и браке заметны не всегда положительные стремления к власти и влиянию на окружающих. Овны будут пытаться найти нейтральную позицию, но находиться в центре внимания и задавать тон. Повышается жизненная сила и физический потенциал организма, стремление к деятельности, что позволит энергично взяться за дело, вырваться вперед, опираясь на собственный опыт и действовать, что приведет к успеху.

Финансовые сделки, благодаря обостренности чутья, будут доведены до успешного завершения. Усилившееся чувство отваги, при принятии решений, может, все-таки, побудить к инвестициям, которые не принесут никакой прибыли. В марте благополучно проходят деловые переговоры, подписания соглашений. В контактах и связях Овен становится очень активным и энергичным, хорошо проявляет себя в своей профессии, особенно, в последней трети месяца.

С 23 марта Меркурий переходит в фазу ретродвижения в знаке Овна, потребуется максимальное внимание к документам, касающихся как финансовых, так и вообще любых начинаний. Происходит распыление интеллектуальной энергии, переутомление из-за связей и контактов, появляется ненужная умственная активность. Лучше в это время сделать работу над ошибками и отложить решительные действия до середины апреля.

Гороскоп для Тельцов

До 21 марта различные импульсы извне помогут привести в действие собственные идеи. Вы сильны физически и духовно, уверенны в себе, высока жизненная сила и трудоспособность. Появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев, но остаетесь в хороших отношениях на работе со всеми.

Финансовые операции и вложения средств удачны в этот период.

Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности.

Возможны небольшие командировки для решения служебных дел.

Удачное время для решения проблем и устранения препятствий в любви и семейных отношениях. При приложении определенных усилий, Тельцам удастся значительно гармонизировать данную сферу. Развлечения и светские мероприятия создадут ощущение свежести чувств, доставят незабываемые впечатления, добавят красок в угасающие отношения. Если воспитание детей и их развитие вызывают проблемы, используйте это время для укрепления связи с детьми, утверждения родительского авторитета.

В последнюю треть марта лучше отдохнуть – в это время будет тормозиться любая деятельность, связанная с карьерой, работой. Благоприятный период для обучения и повторения пройденного материала (возможно, вы упустили ранее важную информацию), благотворительной деятельности.

Гороскоп для Близнецов

В первой половине месяца возможны различные нарушения здоровья. Не следует принимать важных решений, так как в состоянии неуверенности в себе, можно легко допустить ошибку. Нервозность, плохое настроение, ухудшение самочувствия, потеря бдительности и поддержки со стороны близких людей  не дают возможности сосредоточиться. Повышенная эмоциональность и агрессивность наряду с внешней подавленностью могут сыграть плохую роль в отношениях с ближними.

С 21 марта повышается контактность, подвижность, рожденные под знаком Близнецов ощутят легкость в выражении своих чувств. В этот период легче воздействовать на разум, нежели на чувства партнеров и домашних. Романтические поездки, пикники, совместное участие в интеллектуальных занятиях и играх благотворно скажутся на ваших отношениях.

В плане семейных дел период благоприятен для переезда, перестановки мебели, развивающих занятий и игр с детьми, для их обучения. Ваше влияние на членов семьи заметно возрастает (особенно на младших), и вы можете этим воспользоваться, чтобы скрепить отношения.

Это время вы можете с успехом использовать для гармонизации отношений с противоположным полом, для установления мира и согласия в семье или в парных отношениях. Этот период можно также использовать для анализа своих привязанностей и чувств, так как сейчас вы правильно оцениваете партнера и его отношение к вам.

Меркурий – управитель знака Близнецов и так как с 23 марта он в фазе ретродвижения, то вероятны задержки в делах, поездках, получении документов. Но вам также предоставляется возможность изменить свою стратегию поведения, научиться действовать иначе.

Гороскоп для Раков

До 21 марта Раки особенно продуктивно могут использовать период. Вы почувствуете гармонию тела и духа. Общение с детьми и близкими людьми значительно улучшат самочувствие и ощущение востребованности, придаст сил и энергии. Общественная деятельность приносит удовольствие, выполнение служебных обязанностей оценивается начальством достаточно высоко.

В этот период вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. Помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровителей, приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Открываются новые перспективы, но для этого нужно усердно заниматься самообразованием.

С 21 марта увеличивается необходимость действовать в некомфортных условиях, неожиданно возникает много препятствий, конфликтов с партнерами, планы срываются и решение вопросов затягивается. Из-за невнимательности повышается опасность несчастного случая.

Последняя треть месяца заставит вас израсходовать все внутренние резервы. Теряется способности владеть собой, что приводит к импульсивным, резким, агрессивным и грубым поступкам.

Гороскоп для Львов

Относительно спокойный период жизни до 21 марта, однако появляется склонность к переоценке собственной значимости, преувеличениям вообще. Кроме того, часто происходит ошибочная концентрация всех сил и неконструктивное ее использование, что приводит к конфликтам. Чувство самосознания превышает реальные пределы, что и становится причиной столкновений. Этот временной период может принести убытки, поэтому следует более осмотрительно распоряжаться собственными деньгами и не начинать никакой новой деятельности. Возможны конфликты с юристами и властями. Не следует заключать никаких соглашений или совершать покупку или продажу в больших размерах.

В этот период могут обостриться хронические заболевания печени и желчных протоков, а также есть вероятность нарушения сердечной деятельности и кровообращения.

В последней трети марта ситуация улучшается, Львы начинают адекватно воспринимать действительность и переосмысливают свое поведение. Обстоятельства для Львов складываются благоприятно по всем сферам жизни, предоставляются возможности для гармоничного выражения личности. Период способствует нахождению счастья в любви, благоприятствует воспитательному процессу и работе с детьми, обеспечивает высокие достижения в творческой деятельности. Происходит взаимообмен любовью – чем больше Львы ее отдадут другим, тем больше получат взамен, а это будет способствовать гармоничному развитию на всех уровнях во всех сферах жизни.

Гороскоп для Дев

До 21 марта достаточно сложный период, Девы ощущают двойственность и неопределенность во всем, а также вероятны нарушения здоровья и сложные психологические состояния. В этот период происходит обостренное осознание самого себя и осознанное видение других. Эгоизм и властолюбие вызывают антипатию в окружении и приводят к игнорированию, рожденных под знаком Девы, другими людьми. Очень важно научиться непредвзято рассматривать самые различные точки зрения, иначе за три недели марта можно испортить многое. Большой проблемой для вас является признание правоты партнера. Остерегайтесь принимать участие в борьбе за власть, сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями, официальными организациями. Общественная деятельность неудачна, а поиск поддержки, покровительства и понимания со стороны влиятельных особ не принесет желаемого результата.

Недоразумения и даже мелкие размолвки способны оставить глубокие раны в отношениях с любимыми. Если вы связаны также и деловыми отношениями с любимым человеком, в этот период, в плане бизнеса вы вместе можете многое совершить. При общении с детьми постарайтесь соблюдать принципы демократии, не вникайте в их дела.

Однако уже в последнюю неделю месяца можно будет многое исправить. Но есть одно условие – перестаньте себя жалеть! Внешних препятствий для достижения вами психологического комфорта нет.

Гороскоп для Весов

До 21 марта спокойная и монотонная жизнь во внешних сложных условиях.

В конце марта возникает много провокаций со стороны других людей, вас подталкивают к действиям и требуется деятельность сообща, на паритетных и взаимовыгодных началах, а вы привыкли находиться в инертном состоянии и вам так комфортнее, из-за чего вы теряете важные контакты, партнеры перестают вам доверять.

Неприятие чужого мнения крайне не выгодно вам, Весы рискуют остаться в одиночестве, без внимания и без любви. Отбросьте амбиции, так как из-за них вы можете понести достаточно ощутимые убытки.

Откажитесь от ответственных выступлений, производственных совещаний, даже обычного обмена мнениями с сотрудниками. Не вступайте в противоречие с мнением начальства, забудьте о поиске покровительства, на время расстаньтесь с идеей получения материальной прибыли.

Особенно трудно протекает деловое общение с представителями противоположного пола. Отложите заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов.

Стремление к экстравагантности может быть оценено как плохой вкус. Вы не ощущаете уверенности в себе, но именно в этот период становитесь привлекательны для противоположного пола. Связи, возникающие в течение этого месяца, неглубоки и быстротечны, а личная жизнь не приносит удовлетворения. Вероятны разочарования и огорчения из-за отсутствия романтики. Возможно серьезное расхождение во взглядах с супругами, открытое противостояние, ссоры, поэтому весь март вам нужно идти на компромисс, признавать ошибки.

Гороскоп для Скорпионов

До 21 марта возрастает воинственность и желание сделать много, все и сразу, амбиции выходят на первый план. Хорошее время для переоценки прошлого опыта по сфере финансов и власти, трансформации будут очень конструктивны и полезны для большинства Скорпионов (конечно, все зависит от индивидуального гороскопа). Тех, кто связан с финансовой сферой может ожидать успех.

Важно понимать и то, что если у представителя данного знака есть деньги – их становится больше, а если есть проблемы — прибавляются еще. Хороший период для психологов и эзотериков, вам открываются тайны, приходит понимание и трансформация внешней и внутренней реальности, пересмотр приоритетов, целей, направлений, выход на более высокие уровни развития.

В конце марта представители знака Скорпиона чувствую себя удовлетворенными, могут позволить себе отдых. Для тех Скорпионов, у которых черная полоса, увеличивается количество травматических ситуаций, несчастных случаев, могут возникать скандалы, конфликтные ситуации.

Гороскоп для Стрельцов

Опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата в отношении подчиненных и сотрудников. Стычки с начальством будут услышаны всеми и приукрашены до невероятных масштабов, что может испортить карьеру.

Рабочий процесс сопровождается ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Вы можете понести неожиданные финансовые потери. Тем не менее, если вам удастся взять себя в руки и найти конструктивное применение вашему честолюбию, то сможете добиться достойных результатов.

Неблагоприятный период для решения проблем в семье. У вас возрастает желание подавлять партнера, утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, что может отразиться крайне негативно.

В первую половину марта вы будет ощущать снижение активности, неустойчивость эмоционального фона. Со второй половины – общая атмосфера улучшается, а с 21 марта почувствуете прилив сил и энергии, появляются выгодные партнеры из других стран, решаются благоприятно вопросы, связанные с зарубежьем. Стрельцы будут готовы совершить самые смелые и неординарные поступки. Однако за активностью не забывайте про близких – они тоже ждут вашего внимания.

Гороскоп для Козерогов

До 21 марта время относительной гармонии и уверенности в себе. Хорошее время для постановки целей и просмотра того, что можно улучшить. Вы сможете увидеть свои перспективы с новой точки зрения. Это хорошее время для продвижения по службе, общения и взаимодействия с начальством, вы можете произвести сильное положительное впечатление на других. Это хороший период для общения с другими людьми в целом, но особенно на профессиональном уровне.

В последней трети месяца повышается нервозность, рассеянность и раздражительность. Для умственного труда данный период является крайне неблагоприятным. Это же относится и к установлению контактов с близкими людьми: отсутствие взаимопонимания, притворство, лицемерие, заблуждение и обман станут основными пунктами разногласий. Заметно снижается ваша способность объективно воспринимать действительность. Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память также могут быть снижены.

Трудность в контактах, сумбурность происходящего вокруг вас мешает в деловой жизни, при общении с высокопоставленными лицами, начальством и официальными организациями. Сузьте свой круг общения до минимума, откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг, от работы с документами. Особенно это касается бухгалтерских отчетов. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, вообще исключается. Ваши партнеры нарушают данные обязательства, служебные обязанности и общественная нагрузка мешают друг другу. Желание свернуть горы приводит к экстравагантным решениям проблем. Проявленная вами самонадеянность и хитрость, в дальнейшем, обернется против вас же.

Попробуйте конструктивно и адекватно применить прилив повышенной силы и энергии.

Гороскоп для Водолеев

До 21 марта Водолее вынуждены много работать, из-за чего возможны проблемы со здоровьем, переутомление. Водолеи должны серьезно подойти к планированию своих дел.

В конце марта общая ситуация улучшается, проясняются многие вопросы, появляется реальный материальный результат от проделанной ранее работы. Возвращаются люди, которые, казалось бы, исчезли из поля зрения. Вы чувствуете прилив сил, возникает желание любить, гулять, встречаться с единомышленниками, а не только работать, полностью погружаясь в процесс. В течение этого периода вы ощущаете внутреннюю свободу и раскрепощенность, испытываете чувство радости и уверенности в себе, пытаетесь найти в жизни самые лучшие стороны. Это будет идеальный период для дружеского общения, для любви, брака и семейной жизни, для всего прекрасного и эстетичного, для социальной активности.

Период хорош для решения общественных и финансовых дел, благоприятен для привлечения внимания к своим делам влиятельным лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки. Не исключено завязывание служебных романов.

Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать небольшие подарки от начальства в качестве премий. Не забывайте при этом использовать свое обаяние!

Гороскоп для Рыб

Период повышенной конфликтности в личных и семейных отношениях, избегайте проявлений агрессии. Лучше ограничить светские визиты и общение с детьми, которые могут пострадать от безразличия.

Вызывающее импульсивное поведение, необдуманные поступки и бурное выражение протеста могут значительно помешать вам в делах. Стремление к конкуренции возрастает. Эгоизм и повышенная конфликтность могут помешать в реализации ваших планов. Обсуждение проектов, заключение сделок и договоров, посещение начальства и официальных органов лучше отложить на более благоприятный период. Неосмотрительные финансовые операции приведут к потерям.

Представителям знака Рыб следует как никогда проявлять благоразумие и спокойствие. Возможны травмы, несчастные случаи на производстве и в быту. Будьте осторожны с огнем, различными инструментами и химическими элементами. Особенно осторожными должны быть люди со слабым сердцем: существует опасность инфарктов и инсультов.