Гороскоп на неделю: Девы будут активно заниматься решением проблем, а Стрельцам советуют выбрать хорошего помощника

Овен. Обстоятельства дадут вам шанс подняться по социальной лестнице. А вот в отношениях с любимым человеком может появиться прохлада.

Телец

Вам придется уделить время исправлению допущенных профессиональных ошибок. Старайтесь работать как можно старательнее и будьте внимательны к мелочам.

Близнецы

Если хотите увеличить денежные накопления, прежде всего научитесь правильно планировать и распределять свой бюджет. Радуйтесь тому, что имеете – и тогда судьба подарит вам еще больше счастья.

Рак

Многие проблемы вы сможете решить быстро и успешно, если будете делать ставку не на чью-то помощь, а на собственные знания и способности.

Лев

Вас ожидают спокойствие и стабильность во всех жизненных сферах. Стремиться к переменам пока не имеет смысла – для них нет астрологических предпосылок.

Дева

Вы будете активно и успешно заниматься решением текущих проблем. Звезды помогут наладить новые партнерские отношения и начать многообещающие совместные проекты.

Весы

Вы будете нацелены на успех и приложите максимум усилий для его достижения. В принципе, есть шанс осуществить то, к чему стремитесь.

Скорпион

Жизнь будет бить ключом и радовать вас приятными неожиданностями. Главное на этой неделе – правильно распределить свое время.

Стрелец

Чтобы планы быстрее претворились в жизнь, выберите себе хорошего помощника. Интуиция подскажет вам, кто из друзей или деловых партнеров наиболее надежен.

Козерог

Как бы Козероги ни были энергичны и работоспособны, вам будет сложно обойтись без посторонней помощи. Не­ожиданно можете столкнуться с проблемами, которые окажутся вне вашей компетенции.

Водолей

Звезды советуют не ставить на карту то, что для вас по-настоящему дорого. Какими бы заманчивыми ни были цели, не рискуйте ради них собственной стабильностью.

Рыбы

Не исключено возникновение мелких проблем. Но зато, когда эти проблемы успешно решите, у вас будут все основания радоваться жизни и гордиться собой.

Залишити відповідь