Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Овен. Возможно, вы совершите что-то грандиозное или сделаете большой прорыв в работе. Не упустите возможности поучаствовать в новом интересном деле.

Телец

Вы будете настолько заняты работой, что времени на что-то другое будет оставаться немного. Постарайтесь правильно организовать свой распорядок дня.

Близнецы

Звезды советуют вам беречь здоровье и не злоупотреблять диетами. В личной жизни не исключены перемены.

Рак

Время благоприятствует повышению профессионального уровня, поэтому не поленитесь приобрести новый опыт и знания. Не всегда уместно говорить близким людям все, что вы о них думаете.

Лев

Если не хотите потратить много времени зря, избегайте суеты и чрезмерной деловой активности. Не затевайте новых дел, пока не завершите ранее начатую работу. В личной жизни все будет идти своим чередом.

Дева

Скорее всего, в вашей жизни произойдут хотя бы небольшие изменения, которые вы сами и спровоцируете. Жизнь даст шанс достигнуть прогресса в делах и одержать победу в любви.

Весы

Многие представители этого знака укрепят свой авторитет на работе или достигнут лидерства в различных неформальных группах.

Скорпион

Если в этот период вы окажетесь на корпоративной вечеринке, то наверняка у вас появятся не только новые друзья, но и новые поклонники. Не начинайте никаких важных дел.

Стрелец

В этот период вы будете склонны проявлять бескорыстную заботу о тех, кто, по вашему мнению, будет в ней нуждаться. Можете не сомневаться, что судьба вознаградит вас за доброту.

Козерог

Не исключено, что обстоятельства заставят вас пересмотреть свои деловые отношения и отказаться от сотрудничест­ва с некоторыми людьми, которые покажутся ненадежными.

Водолей

Если вы проявите ловкость, терпение и настойчивость, то еще раз убедитесь в том, что в этом мире не бывает ничего недостижимого. Звезды обещают подарки судьбы и приятные сюрпризы.

Рыбы

Возможно, планы потребуют небольшой детальной доработки. Не спешите претворять в жизнь задуманное. Плывите по течению, действуйте в зависимости от обстоятельств.