Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

Овен. Представителям этого знака звезды пророчат заманчивое деловое предложение. Возможны знакомства с полезными людьми.

Телец

Предоставьте своему окружению больше свободы в выборе, не давите на людей своим авторитетом. Если получите приглашение – его стоит принять.

Близнецы

Не рвитесь любой ценой достичь желанной цели. Чем меньше усилий вы будете прилагать, тем быстрее все планы реализуются и мечты осуществятся.

Рак

Постарайтесь сделать так, чтобы самолюбие и гордыня не помешали вам жить. Хорошо бы несколько уменьшить свой аппетит в финансовой сфере.

Лев

Хорошее время для коллективной деятельности, встреч с друзьями, совместных проектов. Много пользы может принести возобновление старых знакомств и деловых связей.

Дева

Уверенность в своих силах откроет многие двери и обеспечит успех. Улучшатся отношения с коллегами и начальством, что весьма положительно скажется на производительности труда.

Весы

Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы.

Скорпион

Самое время использовать свою деловую хватку, подкрепив действия информированностью. Удачное время для запланированных поездок. Вероятны хорошие новости.

Стрелец

Направляйте свою энергию на решение проблем, требующих активности и напористости, но не забывайте также о выдержке и терпении. Не следует никого обижать.

Козерог

Постарайтесь не слишком уязвлять оппонентов в споре, доказывая свою правоту. Отбросьте ненужные мелочи и суету, сосредоточьтесь на самом главном, и все у вас непременно получится.

Водолей

Вероятно удачное разрешение довольно запутанной проблемы, что, в свою очередь, может подтолкнуть вас к рискованному мероприятию. В профессиональной сфере желательно не выделяться.

Рыбы

Постарайтесь определить приоритетные задачи, и вы достигнете желаемой цели, если, конечно, не перестараетесь в борьбе с эмоциями.