Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

Овен. Вы будете мелкими, но уверенными шажками продвигаться к своим заветным целям. Ваше настрое­ние будет очень деловым, и никакие проблемы не собьют с выбранного курса.

Телец

Если вы готовы распахнуть двери своей жизни для перемен, то в этот период у вас обязательно что-то изменится. Например, вы смените имидж, заведете новых друзей, или у вас появится новая мечта.

Близнецы

На этой неделе перед вами замаячит перспектива обогащения, но не спешите радоваться, пока не убедитесь в том, что это не обман.

Рак

Если ваш профессионализм достаточно высок, то вскоре вам может подвернуться хорошая высоко­оплачиваемая работа.

Лев

Вы будете стремиться к достижению лидерства в коллективе, или к поднятию личного авторитета на работе и в семье.

Дева

На работе вам придется не на словах, а на деле показать начальству и коллегам, на что вы способны.

Весы

Если займетесь повышением своей профессиональной квалификации, то скоро вам удастся достигнуть уровня профессионализма, к которому вы стремитесь.

Скорпион

Старайтесь, чтобы ваше душевное состояние меньше зависело от достигнутых успехов или неудач. Чем спокойнее вы будете, тем скорее ваша жизнь наладится и войдет в ровную колею.

Стрелец

Вас будут переполнять свежие идеи, направленные на развитие собственного бизнеса, а также на личное обогащение.

Козерог

Звезды обещают много приятных событий и радостных перемен. Не исключено, что вы получите предложение руки и сердца от любимого человека.

Водолей

Вам наконец-то удастся достигнуть самостоятельности и независимости во многих сферах жизни.

Рыбы

Даже если ваши обязанности покажутся вам тяжелыми, не ищите легких путей к достижению цели. Пусть вашим жизненным девизом станет мудрая пословица: терпение и труд все перетрут.