Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

Овен. Желательно избегать необдуманных слов и неосторожных поступков, так как отрыв от реальности может слишком дорого стоить.

Телец

Не огорчайтесь по пустякам: оптимизм позволит менять ситуацию в нужном для вас направлении. Найдите невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми.

Близнецы

Постарайтесь не принимать скоропалительных решений, будьте мудры и предусмотрительны, тогда вы с легкостью обойдете препятствия и добьетесь желаемого.

Рак

Самое время для реализации больших профессиональных планов и достижения поставленных целей. Ваши результаты напрямую будут зависеть от вашего трудолюбия.

Лев

Вам нужно не распыляться, а сосредоточиться на самых важных делах в данный момент. Обстоятельства могут способствовать принятию серьезного решения.

Дева

Коллеги, которые еще недавно настороженно относились к вашей инициативе, теперь с удовольствием сбросят часть своей работы на вас.

Весы

Представителей этого знака ждут интересные встречи и знакомства. Вы можете почувствовать в себе такие силы, что будете готовы горы свернуть.

Скорпион

Вы с легкостью разберетесь и с работой, и с личной жизнью. Главное – быть внимательнее к новым идеям.

Стрелец

Хорошее время, чтобы приобрести стратегических союзников. Звезды предсказывают финансовый успех, вы одержите блестящую победу над всеми завистниками и недоброжелателями. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, она подскажет самое верное решение.

Козерог

Наступает время высокой активности, особенно в интеллектуальной деятельности. Но остерегайтесь переусердствовать. Иначе можно заработать хроническую усталость.

Водолей

Не вздумайте останавливаться. Когда все намеченное будет сделано, отдохнете позже.

Рыбы

Постарайтесь потратить всю накопившуюся энергию на решение неотложных дел. У вас получится составить беспроигрышный план действий, если в том возникнет необходимость.