Гороскоп на неделю: Скорпионам необходимо проявить инициативу, Стрельцам советуют держать все под контролем

Овен. Время располагает к совершенствованию профессиональных знаний. Вы очень эмоциональны, нахождение рядом с вами равносильно пребыванию в эпицентре землетрясения.

Телец

Прекрасное время для новых знакомств и саморазвития. Постарайтесь быть настойчивым и требовательным, но не провоцируйте конфликтных ситуаций.

Близнецы

Вы наконец-то сможете добиться результата в том, во что вкладывалось так много сил и во что так верили. Период будет благоприятным для решительных действий.

Рак

Наконец-то многие проблемы уйдут. Ближайшие дни дадут возможность для отдыха. Стоит провести время в романтической обстановке, создав для этого все условия заранее.

Лев

Ваши желания и реальные действия могут прийти в диссонанс. Чтобы не ссориться с близкими людьми, постарайтесь вовремя остановиться в критике и негативе.

Дева

Очень возможны благоприятные контакты с руководством. Наслаждайтесь полноценной жизнью, но не слишком увлекайтесь денежными тратами.

Весы

Отдых – это хорошо, но вам надо успеть на работе сделать немало. Вам необходимо мобилизовать все свои силы и возможности для решительного рывка.

Скорпион

Самое время для научных исследований и открытий. Необходимо проявить инициативу, и тогда можно рассчитывать на прибыль. Перед вами откроются новые возможности.

Стрелец

Если у вас есть интересные идеи, они должны быть востребованы. Сумейте грамотно изложить их единомышленникам. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу.

Козерог

Представителям этого знака придется балансировать между многочисленными делами и событиями. Попробуйте подключить тайные резервы – вы сами знаете, какие.

Водолей

Вас ожидают весьма интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями.

Рыбы

Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные в этот период, сослужат вам хорошую службу.

Залишити відповідь