Гороскоп на неделю: Тельцы на деле проверят преданность друзей, а Рыбы будут удачливы в делах

Овен. Ваша жизнь будет непредсказуемой, насыщенной интересным общением и относительно беззаботной. В любви главное сохранять романтический настрой.

Телец

Вы сможете на деле проверить преданность своих друзей. Не исключено, что попадете в ситуацию, в которой срочно понадобится дружеская поддержка.

Близнецы

Период хорош для налаживания деловых контактов. Если у вас есть хотя бы небольшие способности к бизнесу, деловое начинание вскоре принесет хорошие прибыли.

Рак

Ваше честолюбие будет удовлетворено: вы достигнете успехов в профессиональных делах. Если находитесь в поиске любви, присмотритесь к окружающим.

Лев

Главное в ближайшее время – избегать конфликтов. Пусть временные трудности с деньгами не пугают – вам окажут финансовую поддержку.

Дева

Не исключено, что в этот период станут очень актуальными вопросы карьеры. В любви ждет благополучие – ничто не сможет нарушить гармонию ваших любовных отношений.

Весы

Работа потребует повышенного внимания. Главное, что есть шанс удержать ситуацию под контролем.

Скорпион

Для вас будет характерна повышенная активность. Если в любви – проблемы, звезды советуют обратиться за советом к опытным и зрелым людям.

Стрелец

Работа, которую вы проделаете в этот период, обязательно принесет ощутимые результаты и окажется очень плодотворной. Не сдавайтесь и боритесь за свою любовь. Звезды говорят, что шанс есть!

Козерог

Есть вероятность, что друзья поспособствуют вашим успехам. С любимым человеком старайтесь общаться на равных – он не потерпит, если вы будете пренебрегать его мнением.

Водолей

Звезды советуют не зацикливаться на служебных проблемах. Причиной ссоры с любимым человеком может стать гордыня.

Рыбы

Вы будете удачливы в делах, но кому-то ваш успех ­окажется не по душе. Старайтесь скрывать свои планы от окружающих людей. Звезды обещают взаимную и счастливую любовь.

Залишити відповідь