Гороскоп на октябрь 2017 для всех знаков зодиака

Что ждет вас в этом месяце, читайте общий гороскоп для каждого знака зодиака.

Овен. Второй осенний месяц приготовил Овнам много открытий и неожиданных знакомств. Настало время белой полосы, на которой удача особенно ярко проявит себя в сфере профессиональных и дружеских отношений.

Телец

Тельцам в октябре скорее всего, предстоит достаточно часто посещать разные светские или культурные мероприятия. Причем, возможно, не столько по собственной инициативе, сколько выполняя взятые на себя обязательства или данные кому-то обещания.

Близнецы

Все обстоятельства этого октября будут складываться в точном соответствии с планами, которые наметили для себя Близнецы в недавнем прошлом. Вы продолжите следовать по “тропе”, которую некогда сами для себя проложили. Причем, у вас ни разу не появится мысль, что можно свернуть с этой “тропы”, поискать какую-нибудь извилистую “дорожку” или ускорить свое движение, отправившись к главной цели обходными путями.

Рак

В октябре Ракам придется самим позаботиться об отстаивании своих прав. Ракам не стоит строить иллюзий по поводу своих друзей и слишком уж доверять своему окружению, иначе они рискуют стать жертвой лицемерия.

Лев

Удачный период для участия в конкурсах и соревнованиях: у вас есть все шансы успешно выдержать любую конкурентную борьбу. Но, находясь под покровительством Марса, вы можете стать чересчур опрометчивыми.

Дева

Как никогда, для вас будут важны деньги и материальное положение. Заработки могут возрасти как благодаря личным усилиям, так и с помощью других людей. Сейчас не самый удачный период для крупных покупок, так как возможен обман со стороны продавцов.

Весы

Весы в октябре будут сосредоточены на своих достижениях и не будут обращать внимание на мнение окружающих. Такая тактика весьма эффективна, если вы нацелены на быстрое достижение успеха, не распыляясь на всякие отвлекающие мелочи, Весы рационально используют свое время и ресурсы, чтобы получить желаемый результат.

Скорпион

На работе будьте более внимательны к мелочам. Перестаньте слишком серьезно относиться к деньгам – это может привести не только к экономии, но и к скупости. В этом месяце желательно избегать шумных компаний.

Стрелец

Стрельцы, вы в октябре, скорее всего, на досуге будете целенаправленно окружать себя людьми, которые могут вас чем-то развлечь. Велика вероятность, что вам захочется активного общения и времяпрепровождения, которое не оставит вам времени на какие-то не очень позитивные мысли.

Козерог

Козерогам в октябре предстоит перейти на следующую ступень карьерной или социальной лестницы. Велика вероятность, что вы правильно расставите приоритеты, и это поможет вам достичь каких-то стратегически важных для вас целей и получить то, к чему вы давно стремитесь.

Водолей

В октябре Водолеев ожидает успех во многих делах. Багаж знаний и профессиональный опыт поможет вам в достижении заветных целей. Не следует конфликтовать с коллегами, чтобы не подорвать свой авторитет. Звезды рекомендуют Водолеям больше времени уделять бытовым вопросам.

Рыбы

Главное: ни под каким предлогом не пересекайтесь с Девами. Ваши состояния похожи, поэтому если вы и не поссоритесь, то точно ввяжетесь в какую-нибудь авантюру. Панацея от всех бед – творчество в любой приятной вам форме.

Источник Подробности