Изысканные платья принцессы Дианы покажут на выставке в Лондоне

Подобная выставка уже проходила в феврале прошлого года под названием “Диана: ее модная история”. Тогда она имела большой успех и организаторы решили снова познакомить людей с гардеробом покойной леди Ди. Выставку откроют 26 апреля, сообщает 24 канал.

В прошлом году исполнилось 20 лет со дня смерти невероятной жены и матери двух детей – принцессы Дианы. За три недели до свадьбы ее младшего сына принца Гарри и Меган Маркл, создатели экспозиции во второй раз откроют выставку, чтобы приблизить поклонников одной из самых известных женщин планеты к ее удивительным платьям.

Известно, что в рамках выставки также будет представлено много новых нарядов принцессы Дианы, которые ранее не были показаны. Это будет чинос Armani из путешествия в Африку, платье Versace и наряды для гала-ужина благотворительного фонда в Чикаго. Еще будут несколько образов, созданных любимым дизайнером принцессы Catherine Walker – их можно было увидеть на концерте Лучано Паваротти, во время посещения Версаля и на гала-ужина аукциона Christie’s.

https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129