К чему снятся ювелирные украшения: толкование снов

Ещё издавна символика украшений означает высокое положение в обществе и благо. Однако же чрезмерная страсть к ним расценивалась, как тщеславие и легкомысленность. Чтобы растолковать к чему снится украшение, важно учитывать детали сна: события, действия, названия ювелирных украшений, названия драгоценных камней. Рассказывает kamni.guru.

Бижутерия (подделка) означает обман. Драгоценности — приятные известия, или подарки от любимого. Украшения с камнями – шанс изменить свою жизнь к лучшему, большие перспективы на работе.

Серебряные изделия – отличное здоровье и долголетие. Во многих культурах издавна серебро считается оберегом от зла и недоброжелателей. Украшения из золота – символизируют счастье в вашем доме и достаток.

Если вам снится, что вы покупаете украшения – к переживаниям по своей же вине. Подаренные вам украшения — знак того, что вас будут окружать лживые люди, доверять которым не стоит. Но сон хорош для женщин, он означает благополучное замужество.

Если украшения во сне с тусклым блеском, то осторожнее нужно быть. Среди вас могут оказаться люди, которые ждут момента унизить вас.

Поломанные украшения, с выпавшими камнями – к проблемам, печали, потерям. Такой сон плох для любящих людей, он предсказывает скорое расставание. Если украшения вам не по размеру, то мечты ваши напрасны; возможны разочарования.

Если вам снится, что вы пытаетесь надеть украшения и не можете этого сделать, то ваши планы не осуществятся. Потерянная или сломанная застёжка – к ссоре с возлюбленным. Стать наследником большого количества ювелирных изделий означает прибыль, которой вам не будет хватать из-за жадности. Видеть в зеркале себя в них — нетерпимое желание изменить свою жизнь.

Если вы не можете прикоснуться к украшениям, которые видите перед собой – к огорчениям, ваши планы останутся нереализованными. Прикасаться к ним – знак того, что вас ждёт важная миссия, при этом все закончится благополучно, и за свои усилия вы получите достойное вознаграждение.