Как в Днепре интересно провести предновогодние выходные (Афиша)

Следующие выходные сулят нам множество веселья. Но уже в преддверии Нового года есть варианты, как весело провести свободное время, набраться сил перед последней рабочей неделей в этом году. Все самые интересные события выходных – в афише  «Вістей  Придніпров’я».

24 декабря окунуться в «Ночь перед Рождеством» предлагает Театр оперы и балета (просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А). Балет в 2-х действиях по одноименной повести Н.В. Гоголя. Оригинальный сюжет останется неизменным. Но все остальное – музыка, хореография, сценография, костюмы – эксклюзив. Увидеть (и оценить!) это изобретательное, колоритное и многокрасочное зрелище можно лишь завтра в 18:00. Цена билета: 30 – 200 грн.

24 декабря DJ Stevie заставит вас забыть об усталости! Самые мощные R’n’B треки этого года! Готовьтесь, танцевать и веселиться придется всю ночь в Бартоломео (ул. Набережная Победы, 9-Б). Начало в 22:00.

24 декабря на Благотворительную рождественскую вечеринку приглашает бар «Чорна ящірка» (Троицкая площадь,3), начало в 17:00.

В субботу гриль-бар «Фаэтон» (пр Слобожанский, 74-а) приглашает в гости и гарантирует непередаваемые впечатления и эмоции на выступление виртуозов кантри/регги музыки и всемирных популярных блюзовых хитов, харизматичных и неутолимых — группу «3ton-Acoustic»! Начало в 19:00

Для любителей космоса 24 декабря в Планетарии города (Крутогорный спуск, 10) состоится впечатляющее звёздное шоу, созданное специалистами Южно-Европейской обсерватории, познакомит нас с самыми впечатляющими объектами Вселенной и самыми важными открытиями ученых. Программа рассчитана для детей от 10 лет. Начало в 18:00.

24 декабря исполняется 70 лет со дня рождения Леонида Филатова. Этой дате посвящен концерт “Апельсины цвета беж”! Автор идеи и исполнитель – Максим Горбенко. Адрес: просп. Гагарина 118, библиотека №5 (район Подстанции, за МакДональдсом). Начало в 15:00, вход свободный.

25 декабря украинская группа, представляющая рок-н-ролльную формацию мира и ламповую интеллигенцию Киева приедет в Днепр. Руки’в Брюки хорошо знакомы с фундаментом танцевальной музыки. Не уходя за пределы 60-х, они создают вариации развития музыки, работая над своим авторским материалом. Начало в 19:00, арт-центр «Квартира».

25 декабря в Художественном музее (улица Шевченко, 21) состоится развивающий детский концерт классической музыки с новогодней программой. Малышей ждут праздничные композиции, новогодние песни, хороводы, танцы, а также музыкальные развлечения и сюрпризы от Веселой Ёлки. Начало в  10:30.

Театр оперы и балета (просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А) 25 декабря приглашает на лирическую оперу в 2-х действиях П. Чайковского «Иоланта». Начало в 18:00.

Планетарий (Крутогорный спуск, 10) 25 декабря приглашает увидеть программу «Солнце и мир планет» Самая близкая к нам звезда, наше Солнце, “правит” всеми событиями в своем окружении. Солнечная активность влияет на жизнь Земли. От Солнца зависит, что встретим мы на других планетах и отыщем ли мы среди них похожих на земной шар. Программа рассчитана на зрителей в возрасте от 12 лет. Начало в 15:00.

Залишити відповідь