Как вызвать вещий сон: 3 заговора

Почему снятся вещие сны, наверняка не знает никто. Одним это умение дано, другие же могут его развить. Эксперт-сомнолог делится заговорами на вещий сон, которые помогут любому потренироваться. Пишет “Лиза”.

ОБРЯД №1. При помощи рун

На левой ладони руки нарисуй 3 руны, соединённые воедино: Эваз-Эйхваз-Перт. И обратись к ним со словами: «Эваз-Эйхваз-Перт, скажите мне….».

Формировать вопрос необходимо максимально точно. Например, что необходимо сделать для того, чтобы мой проект прошёл? Какие сложности ожидают на работе? Какие взаимоотношения ожидают меня с определённым человеком? Если твой вопрос связан с другими людьми, я рекомендую у рун попросить, чтобы эти люди появились в твоем сне и сами рассказали то, о чём ты их перед сном попросишь. Утром обязательно сотри эти руны. Если их не стереть, то весь день можно проходить в сонном состоянии.

ОБРЯД №2. С четверга на пятницу

Наверняка ты слышала о том, что с четверга на пятницу снятся вещие сны. Для того, чтобы усилить энергетику данного явления, предлагаю произвести следующий обряд. Делается он тогда, когда тебе необходимо получить ответ ДА или НЕТ.

В четверг ложишься спать, загадываешь вопрос и говоришь: «Четверг-четверг, на воду или на хлеб? Если вода, то да, если хлеб, то нет». Вода – это не обязательно только вода. Это всё, что похоже на воду: река, компот, дождь, чай, борщ и т.д. Хлеб – это торт, пирожное, тесто, пирожки. Только не задавай вопросов, которые говорят о чувствах других людей, например: «Любит ли он меня?» Любовь – это такая вещь, что сегодня её может не быть, а завтра будет. И знай, что один и тот же вопрос можно задавать с интервалом в один месяц. Бывает так, что сегодня будет нет, а через месяц да.

ОБРЯД №3. На сон-траву

Необходимо должным образом подготовиться: много перед сном не есть. В идеале ложиться спать полуголодным. Комнату проветрить, затем обкурить сон-травой. Её можно купить в аптеке или в интернете. Её ещё называют прострел. В украинском варианте — «сон розкритий».

Одного даже небольшого пакетика полностью хватит на один раз. Положи траву на блюдце и подожги от пламени свечи. Обойди комнату, в которой будешь спать. Ляг и расслабься. Когда будешь чувствовать, что засыпаешь, произнеси следующие слова: «Пусть приснится то, что должно сбыться. Так я хочу». Выбери тот обряд, который тебе по душе, и смело приступай к делу! Приятных снов.