Как застраховать здоровье: выгодные условия ARX

Одна из первых мыслей при известии о болезни связана со стоимостью лечения. Необходимо оплачивать выезд бригад частных скорых, полностью укомплектованных лекарствами и экспресс-диагностическим оборудованием, анализы, консультации врачей. Однако страхование здоровья в компании ARX снимает часть финансовой нагрузки на семью.

Добровольное страхование здоровья: до 100 тысяч на лечение в Украине

По условиям полиса страхования ARX компенсирует клиникам расходы на оказание медицинской помощи. В зависимости от программы учтены вызовы скорой и неотложной помощи, проведение лабораторной и функциональной диагностики, консультации врачей и расходы на лекарства. Программы страхования доступны для жителей Киева, Харькова, Одессы, Запорожья, Львова.

Разработаны три программы страхования с разными суммами выплат в течение года:

  • базовая — до 60000 грн;
  • стандарт — до 80000 грн;
  • премиум — до 100000 грн.

На время действия страхового полиса застрахованное лицо получает круглосуточную поддержку страховщика и квалифицированную медицинскую помощь в лучших частных клиниках Украины.

Программа «Медицина без границ»: до 1 миллиона евро на лечение за границей

Уникальная для Украины программа предусматривает полную поддержку в случае самых тяжелых заболеваний: транспортировку, диагностику, консультации ведущих специалистов, пребывание в стационаре, операции и медикаменты. Учтены расходы на проживание за границей застрахованного лица и сопровождающего. Стоимость полиса — от 260 евро в год. Сумма страхового покрытия — до 1 миллиона евро в год.

Какую медицинскую помощь покрывает страховка:

  • шунтирование коронарной артерии;
  • восстановление и замену сердечного клапана;
  • нейрохирургические вмешательства;
  • трансплантацию от прижизненных доноров;
  • трансплантацию костного мозга;
  • лечение предраковых состояний и злокачественных новообразований всех видов.

Разработанная в сотрудничестве с зарубежными клиниками программа объединяет усилия страховой компании, 450 зарубежных клиник и 53000 врачей. На время лечения за больным закрепляется персональный координатор, который поможет с коммуникацией, выбором программы лечения, решением различных вопросов в ходе пребывания за границей.