Как жителям Днепра оплатить за свет одновременно по нескольким лицевым счетам

Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO в Днепропетровской области создал комфортные условия, чтобы клиенты могли заботиться о своих близких, которые не пользуются интернетом. В электронном Личном кабинете можно контролировать сразу несколько лицевых счетов: передавать показания счетчика, отслеживать начисления и платить за электроэнергию.

Ирина работает бухгалтером в Днепре. Женщина рассказывает, уже полгода тратит не более 10 минут в месяц, чтобы оплатить счет за свет себе и родителям, которые живут в Никополе.

«Это очень удобно. В своем Личном кабинете YASNO я подключила еще один лицевой счет. И теперь не волнуюсь, что моим родителям нужно стоять в очереди в банке и переплачивать комиссию. Кроме того, уверена, что оплата зачислена мгновенно», – рассказывает Ирина.

Чтобы подключить еще один лицевой счет в Личном кабинете, необходимо:

  • войти в Личный кабинет и нажать на лицевой счет в правом верхнем углу;
  • нажать «Добавить лицевой счет», выбрать регион, ввести номер лицевого счета и сумму последнего платежа;
  • ввести пароль вашего Личного кабинета и принять условия пользования сервисом;
  • нажать «Добавить лицевой счет».

После этого в правом верхнем углу вашего Личного кабинета будут отображаться все добавленные лицевые счета.

«На сегодняшний день уже 72 тыс жителей Днепропетровщины, зарегистрированных в Личном кабинете, управляют несколькими лицевыми счетами онлайн. Это удобно, если у вас несколько квартир, вы платите за своих близких, которые не пользуются интернетом или, например, находятся за границей», – сказал директор YASNO в Днепропетровский области Юрий Федько.

Фото: из открытых источников.