Какие автомобили предпочитают именитые футболисты (фото)

Успешные футболисты зарабатывают миллионы, встречаются с красотками-моделями, живут в особняках. Но зачастую, все это меркнет рядом с автомобилями, на которых ездят большие и не очень звезды мирового футбола.
О самых роскошных, стильных и современных автомобилях «джентльменов с мячом» сейчас и поговорим, пишет novate.

1. Lamborghini Gallardo LP 550-2

 

Lamborghini Gallardo LP 550-2 - выбор Луиша Нани.

Португальский футболист Луиш Нани, экс-игрок «Манчестер Юнайтед», не может жить без своего Gallardo. Такая машина стоит около 162 тысяч евро. Автомобиль «летает» на 550-сильном двигателе. Выпущен он был ограниченной партией в 250 единиц, что с каждым годом существенно повышает стоимость раритета.

2. Mercedes SL65

 

Дидье Дрогба предпочитает Mercedes SL65.

Бомбардир «Челси» Дидье Дрогба несколько раз был замечен на роскошном Mercedes SL65. Легкий спортивный автомобиль с 650-сильным двигателем стоит порядка 173 тысяч евро.

3. Aston Martin DB 9

 

Живая классика Aston Martin DB 9 для Уэйна Руни.

Уэйну Руни из «Манчестер Юнайтед» намного лучше обращается с мячом, чем с автомобилем. В ДТП футболист попадает с завидной регулярностью и уже разбил в дребезги несколько дорогих авто. Впрочем, его любимый Aston Martin DB 9, эта печальная участь пока миновала. Стоит такая машина не менее 175 тысяч евро.

4. Aston Martin DBS

 

Джермейн Пеннант берет роскошный Aston Martin DBS.

Джермейн Пеннант, бывший игрок «Ливерпуля», был некогда замечен за рулем роскошного Aston Martin DBS. Футболист неравнодушен к британским авто. Конкретно эта машина стоит сегодня более 200 тысяч евро.

5. Lamborghini Murcielago

 

Обафеми Мартинс любит свой Lamborghini Murcielago.

Нигерийский футболист Обафеми Мартинс души не чает в своем роскошном и дорогостоящем Murcielago. За эту машину футболист выложил около 300 тысяч евро. Знаком он и отечественному болельщику. Некоторое время Мартинс играл в «Рубине».

6. Rolls-Royce Phantom

 

Аристократичный Rolls-Royce Phantom для Дэвида Бекхэма.

Аристократичный и сдержанный Phantom – это выбор не нуждающегося в лишних представлениях Дэвида Бекхэма. Многие считают футболиста эталоном мужского стиля и автомобиль, который выбрал для себя Дэвид, еще раз подтверждает, что поклонники не ошиблись выбором кумира.

7. Ferrari LaFerrari

 

Классический Ferrari LaFerrari выбрал для себя Криштиану Роналду.

Прекрасный футболист, сердцеед и знаток автомобилей Криштиану Роналду выбрал для себя Ferrari LaFerrari. Машину он купил после очередного продления контракта с «Реалом». Стоит отметить, что этот спорткар также выпущен ограниченным тиражом. Всего было сделано не более 500 таких машин.

Бонус: Ferrari 335 S Spider Scaglietti

 

Отличный автомобиль Лионеля Месси - раритетный Ferrari 335 S Spider Scaglietti.

А вот автомобиль Лионеля Месси. Машина эта очень редкая и была куплена футболистом на закрытом аукционе. Сколько именно пришлось отдать за Spider Scaglietti неизвестно, однако достаточно одного взгляда, чтобы понять, что это авто стоит любых денег!