Какие дороги Днепропетровской области дождались ремонта

На сегодняшний день в Днепропетровской области Службой автомобильных дорог  проведено 4 тендера на общую сумму 1,8 млрд грн. Эти деньги будут предназначены для среднего текущего ремонта дорог региона.

– Еще в конце января – начале февраля были объявлены тендерные торги на проведение текущего среднего ремонта. Было объявлено 5 тендеров, четыре из них уже состоялись. Под текущий средний ремонт в этом году попадают дороги Днепр – Борисполь – Запорожье на участке от границы Днепра до Запорожской области. Были также выделены деньги на дорогу М11 – там планируется отремонтировать 2 участка. Первый – от Кривого Рога до границы с Николаевской областью, второй – от границы с Кривым Рогом в сторону Днепра (до Киевского поста), –  сказал и. о. начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Геннадий Немога  во время пресс-конференции в ИА «Мост Днепр».

Также, по его словам,  два тендера прошли по дороге М04 Знаменка – Луганск – Изварино. Первый участок ремонта – от Божедаровки (бывший Щорск) до Пятихаток, второй – от Павлограда до границы с Донецкой областью.