Компания «ДАРПАК» инвестирует в развитие Павлограда

Компания «ДАРПАК» – национальный производитель продукции санитарно-гигиенического назначения. В марте 2019 года, в рамках открытого аукциона товарной биржи «Екатеринославская», компания приобрела имущественный комплекс ПАО «Павлоградский завод автоматических линий и машин».

Приобретенные площади призваны расширить мощности ООО «ДАРПАК» и увеличить ассортимент выпускаемой продукции.

“В планах компании в течение ближайших двух лет осуществить крупные инвестиции не только в ремонт и реконструкцию зданий имущественного комплекса ПАО «Павлоградский завод автоматических линий и машин», но и в новейшее оборудование по производству продукции санитарно-гигиенического назначения. После реализации данного проекта мы планируем создать дополнительно более 200 новых рабочих мест”, – рассказал Генеральный директор ООО «ДАРПАК» Александр Сторожук.

Также в планах предприятия – реконструкция и ремонт помещений, с целью перемещения имеющегося машиностроительного оборудования, его ремонт и модернизация, для дальнейших работ в сфере машиностроения. Важно, что персонал, который работал на ПАО «ПАЛМАШ» будет обеспечен рабочими местами.

Палмаш_компания ДАРПАК

О компании:

Компания ООО «ДАРПАК» (ТМ SILKEN)  украинский производитель продукции санитарно-гигиенического назначения с 1995 года. Узкая специализация компании позволила занять лидирующие в своем сегменте позиции в Украине и сформировать предложения, конкурентные на внутренних и внешних рынках. Продукция производится на современном высокоскоростном оборудовании только из качественного сырья известных европейских производителей.