Кондитер из Франции создает поистине потрясающие десерты (фото)

Французский кондитер Амори Гишон удивляет мир своими шоколадными шедеврами. Он очень талантливый и творческий молодой человек, который не устает создавать что-то новое, интересное и вкусненькое, пишет “Главком”.
На своей странице в Instagram Амори Гишон постоянно публикует снимки со своими работами и даже видеоролики. Стоит отметить, что талантливый кондитер создает из шоколада настоящие шедевры: фигуры зверушек, людей, цветы, мебель, скульптуры и много чего другого.
десерты
десерты
Качество его работ и техника исполнения – идеальны. Именно поэтому Амори является вдохновителем для многих кондитеров и любителей сладостей. Действительно, работы Гишона удивляют и восхищают.
десерты
десерты
По словам Амори, он пытается создавать уникальные продукты, которых ранее никто не видел. Кроме того, Гишон делает из обычных и привычных нам вещей настоящие шедевры.
десерты
десерты
Часы, старый стул, Санта Клаус в кресле, яйцо и цветы. Ничего необычного, правда? А теперь взгляните на них со стороны Амори – на его работы из шоколада. Кондитер словно одушевляет предметы, превращая их в съедобные произведения искусств.
десерты
десерты
десерты
десерты
десерты