Криворожанка покинула известное телешоу

Жительница Кривого Рога Ксения Попова покинула “Х-фактор”-8 после первого же прямого эфира. Программа транслировалась в субботу, 11 ноября, на телеканале СТБ, сообщает 0564.ua.

Музыкальный вечер проекта открыли лучшие участники восьмого сезона. После песни «На вершині» Pianoбой в исполнении всех финалистов на сцене зазвучали радиохиты.

За кулисами больше всех переживали участницы категории «Девушки», ведь сегодня судьбоносный эфир для Веты Козаковой и Ксюши Поповой. Всю неделю зрители отдавали за них свои голоса. По итогам голосования, полноценной участницей прямых эфиров стала криворожанка Ксюша Попова.

Настя Каменских поддержала своих подопечных и уверила, что каждая из девушек достойна большой сцены и всемирной славы.

Первый прямой эфир «Х-фактор»-8 был особенным, шоу посетила невероятная американская певица LP. Она подарила зрителям три своих хита и пожелала участникам удачи.

После такого вдохновляющего мастер-класса финалисты приготовились к самому долгожданному моменту эфира — оглашению результатов. Андрей Бедняков получил конверт с итогами зрительского голосования и впервые объявил имена тех, кто попал в номинацию — Остап Скороход и Ксюша Попова.

Голоса судей разделились поровну – Остап и Ксения получили от них по 2 балла, но после голосования зрителей стало ясно, что проект покидает наша землячка.

Настя Каменских поддержала свою подопечную. Она назвала Ксению невероятно талантливой и предположила, что когда-нибудь девушка будет участвовать в этом проекте в качестве гостьи.