Куда сходить в Днепре на Старый Новый год (Афиша)

Праздники позади, остался только проводить Старый Новый Год. В связи с этим, «Вісті Придніпров’я» подготовили для вас подборку интересных и актуальных событий из жизни города.

14 января в НК «Лабиринт» (ул. Харьковская, 3 ) выступает DJ и sound producer ALEX VIVES. ALEX – один из топовых диджеев из Днепра. Он выпускает треки на мировых лейблах, таких как- Prison Entertaiment,Glamour Punk и другие.. В 2012 году его трек “Take off” поддержали многие известные ди-диджеи включая мировых звезд Above&Beyond в своем радиошоу Trance Around The World. Начало в 22:00.

Также в субботу состоится мастре-класс Fashion иллюстрация. На занятиях вы узнаете: Как нарисовать стилизованную фигуру; научитесь передавать эмоции, свет и тень, фактуру ткани. Также нарисуете множество модных рисунков и зарядитесь хорошим настроением! Мероприятие состоится в АртCтудии 28 (artstudio28) (Крутогорный спуск, 28), начало в 17:30.

Провожать Старый Новый год будут в НК «Хамелеон» (ул. Набережная Победы, 82) на вечеринке “Old New Year Party” . Музыка и настроение от резидентов Mc Zaretsky, Dj Kirill Black, Dj Goloveshkin. Начало в 22:00

Театр оперы и балета (просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А) приглашает в субботу на музыкальное волшебство в одном действии «Золушка» (по сказке Ш.Перо, на музыку В.Калиновского). Начало в 11:00.

В театре одного актера «Крик» (ул. Грушевского, 1) 14 января состоится спектакль «Непізнані» (спектакль по мотивам повести С. Цвейга «Письмо незнакомой»). Начало в 18:00.

14 января ивент-кафе «Хундертвассер» (ул. Рогалева, 14) приглашает на кавер-вечер. Прозвучат песни  Lenny Krawitz Robbie Williams Joe Cocker James Brown Santana и др. начало в 20:00.

Днепровский планетарий (Крутогорный спуск, 10) приглашает посетить показы в обновленном зале. 14 января тут состоится программа «Семь волшебных лучей». Программа рассчитана для детей в возрасте от 4 лет. Начало в 11:00.

Для тех, кто хочет найти свою любовь, 15 января Сливки gastro bar (просп. Дмитрия Яворницкого, 49) устраивают» Флир манию» — на  вечеринке быстрых знакомств (speed dating) каждый участник будет иметь 8-10 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столики с номерами, мужчины через каждые 7 минут последовательно пересаживаются от одной девушке к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий». Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам. Начало в 17:00.

В воскресенье, 15 января Театр оперы и балета (просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А) приглашает на классическую сказку «Щелкунчик» (музыка П.Чайковского). Начало в 18:00.

Днепровский планетарий (Крутогорный спуск, 10) в воскресенье покажет программу «Темная материя». В рамках сферического кино в программе “Темная материя” вы услышите увлекательный рассказ молодого австралийского астронома – сотрудника Международного центра радиоисследований в университете западной Австралии, который создал компьютерную симуляцию Темной материи с помощью одного из самых супермощных компьютеров в мире. Программа рассчитана для аудитории от 14 лет. Начало в 15:00.

Залишити відповідь