Лунный календарь стрижек на апрель

В лунном календаре стрижек на апрель 2018 года различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром. Пишут “Подробности”.

Благоприятные дни для стрижки: 4, 5, 11, 12, 17, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 апреля.

После стрижки в эти дни волосы будут расти быстрее, сечение кончиков не будет донимать вас долгое время. Также смена длины локонов поможет сохранить внутреннюю энергию и восстановить равновесие.

Нейтральные дни для стрижки: 13, 14, 21 апреля.

Если вы хотите сменить длину волос, но вам хочется на более длительное время сохранить форму и длину прически, вам стоит выбрать нейтральный день для стрижки. В эти дни можно смело обрезать волосы, не боясь негативных последствий на энергетическом уровне.

Неблагоприятные дни для стрижки: 7, 8, 9, 15, 16, 23, 29, 30 числа апреля.

Если вам не нравится регулярно посещать салон, выберите для стрижки неблагоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе.

Стрижка на убывающей Луне не навредит ни моральному, ни физическому здоровью, ни красоте волос, но они будут медленно расти.

В новолуние и полнолуние от смены длины волос нужно отказаться вовсе, потому что в эти дни стрижка способна укоротить жизнь человека, ухудшить его моральное состояние.