Майский номер «Вістей Придніпров’я» уже ждет читателей

Солнечный май радует погодой. А мы предлагаем вам первый в этом месяце номер «Вістей Придніпров’я». Чем жила страна и Днепр в эти дни? Читайте в интересных статьях и репортажах наших журналистов.

Эксклюзивно про самое нашумевшое телешоу. Каждую пятницу страна с замиранием сердца собирается у экранов телевизоров, чтобы узнать, кого на этот раз оставит, а кого отправит домой самый завидный украинский жених. В этом сезоне романтического реалити «Холостяк-7» завоевать Дмитрия Черкасова пытаются сразу две девушки родом из Днепра. Одна из них – Лиля Солтанова в интервью «Вістям» рассказала о том, с кем ей удалось подружиться на проекте, что привлекло в Дмитрии больше всего и какой из приоритетов – семья или карьера –  для нее сейчас на первом месте.

Александр Морозов: «Для гостей есть тапочки-овечки». Коллекционеры – это чудаки, которые украшают мир. Так считает криворожец Александр Морозов. Кто-то собирает автомобили, самолеты, яхты, произведения искусства, оружие или иконы, а Александр Петрович может похвастаться более полутысячи овечек из более чем 25 стран мира. В его коллекции они разные: каменные, глиняные, деревянные, разного возраста и стиля. А каждое утро его будит необычные часы-овечка.

Новости Украины и региона

Введут ли для журналистов обязательное страхование?

Рекорд Днепра  – кто в городе ходил на стропе между двумя 26-метровыми зданиями.

В Новомосковске завершили реконструировать школу №8. Уже с нового учебного года в обновленные комфортные классы пойдут более 200 учеников.

Модульное городок Никополя озеленили. Собственная «зеленая зона» появилась в Никопольском модульном городке для переселенцев. По словам советника председателя Днепр ОДА Виталия Литвина, на территории высадили около двухсот деревьев и кустов.

Жизненный путь снайпера Самари. В этом году на Днепропетровщине отметили особую дату – 30-летие образования областной организации ветеранов. Нашего земляка, родом из села Дебальцево Васильковского района, Степана Васильевича Самарю, который 28 лет возглавлял в родном селе ветеранскую организацию, областной совет наградили Почетной грамотой.

На свой юбилей ЕВРАЗ ДМЗ подарил аллею городу. Грядущий юбилей ЕВРАЗ ДМЗ побудил завод не ждать подарков, а, напротив, делать их. Напомним, что  свою историю легендарное предприятие ведет с  22 мая 1887 года, с запуска первой доменной печи.

Новости светской жизни: Киев готовится к «Евровидению»: фан-зоны, фонтаны, сувениры. А также шокирующие гонорары украинских звезд.

Еще для наших читателей увлекательный сканворд, юмористическая страничка и объявления,  полная ТВ-программа и исторические факты недели. А если вы хотели бы завести усато-полосатого друга – для вас традиционная рубрика от «Верности».И не забывайте про вкусные рецепты от «Вістей».

Еще больше интересной информации ищите на нашем сайте vesti.dp.ua

А также в социальных сетях

Instagram — https://www.instagram.com/visti.dpua/,

Facebook — https://www.facebook.com/vesti.pridneprovia,

ВК — https://new.vk.com/id372823491,

Twitter — https://mobile.twitter.com/vistidnipо,

та Одноклассники — http://m.ok.ru/profile/587640379944

Также действует подписка в любом почтовом отделении города и области
Подписной  индекс: 41804
*вівторок, четвер (з ТV-програмою)
1 міс.- 18, 72 грн.
3 міс. – 55,46 грн.
6 міс. – 109, 22 грн.
12 міс.- 217, 24 грн.
Или в отделе подписки «Вістей Придніпров’я» за телефоном (056) 778-21-44 или по электронной почте t.ovchatova@gmail.com