Мамахохотала: шоу программа в Днепре

Холодная осень – именно то время, когда стоит посещать яркие, юмористические шоу, что зажигают сердца и согревают глубоко внутри. И одним из таких и станет концерт молодёжной студии, которая заполучила сердца миллионов людей по всей Украине и даже за её пределами. Взрывной, почти что интеллигентный юмор, оригинальные истории от авторского цеха и любимый состав вживую – то, что нужно, чтобы хорошо провести осенний вечер в компании семьи или второй половинки. Что же ожидает зрителей и что нужно знать о проекте, прежде, чем посетить их концерт?

Мамахохотала в Днепре

Немного о проекте «Мамахохотала»

Проект «Мамахохотала» впервые увидел свет в далёком и ушедшем 2012 году. Родился он как замысел бывших участников «КВН», которые решили, что много юмора не бывает, и что дарить радость людям – их основное и самое любимое призвание. С того момента группа провела десятки и даже сотни выступлений во многих городах Украины, смеша не только молодёжную аудиторию, на которую она рассчитывает, но и другие слои населения.

Артисты этой студии всего за несколько лет стали самыми востребованными и горячо любимыми. Их охотно смотрят не только вживую, но и даже по телевизору и тем более по Интернету. За их плечами не только выступления, но и показ уникальных спектаклей, создание вирусных роликов, трогательных монологов и даже целых стентдап-программ.

С момента выхода в эфир, эти ребята заслужили украинскую премию «Телетриумф», а также взялись за выпуск своего собственного сериала, что транслируется по телевидению. Ключевой же проект «Мамахохотала» уже насчитывает девять сезонов, которые бьют все рекорды просмотров на НЛО ТВ, а также на Ютубе.

Мамахохотала в Днепре

Что интересного ждёт зрителей в этот раз?

В этом году студия отправляется в свой новый тур, где представит уникальные, авторские шутки на самых крупных платформах в разных городах. Зрители уже с удовольствием ждут и предвкушают появление Мамахохотала в Днепре, где артисты представят свыше сотни новых зарисовок, смешных заметок, юморесок и даже миниатюр.

Зрителей ожидает убойный и искрометный юмор, исключительно новые постановки с уже полюбившимися актёрами. Ребята продемонстрируют новые истории, что созданы на фоне реальных событий, бытовых проблем, семейных конфликтов и, конечно же, расскажут о трудностях, которые знакомы современной молодёжи через призму яркого юмора.

Мамахохотала в Днепре

Уникальный актёрский состав, что уже опробовал себя во многих украинских шоу, представит юмор, что будет понятен всем и каждому. Программа нового тура будет включать в себя также массу интересных сюрпризов, о которых можно будет узнать уже непосредственно на самом концерте.

Мероприятие состоится 17 октября в ДК «Машиностроителей», а потому стоит успеть купить билет, пока осталось время!