Мэр Кривого Рога Ю. Вилкул: Я проголосовал за мир и стабильность Кривого Рога. Уверен, что мои земляки разделяют эту позицию

«Я проголосовал за мир и стабильность Кривого Рога. Уверен, что мои земляки разделяют эту позицию», – сказал кандидат на должность Криворожского городского головы, действующий мэр Юрий Вилкул после голосования на внеочередных выборах городского головы 27 марта 2016 года.

Вместе с Вилкулом на избирательный участок пришли знаковые для Кривого Рога люди – Герой Соцтруда, почетный металлург Анатолий Сторожук, ветеран АТО, экс-замбатальона Андрей Лещин.

«Сотни тысяч криворожан хотят, чтобы уже первый тур стал определяющим для будущего Кривбасса. Здесь живут хорошие люди, которые устали от беспредела, который навязывают нашему городу последние полгода», – сказал Анатолий Сторожук.

Юрий Вилкул

Юрий Вилкул подчеркнул, что интересы жителей Кривого Рога всегда будут стоять для него на первом месте.

«Я родился в этом городе, всю жизнь работаю для его развития, он для меня родной.  Очень важно, чтобы после выборов город вернулся к нормальной жизни, чтобы было обеспечено его развитие», – сказал Юрий Вилкул.

Юрий Вилкул, действующий городской голова уже дважды побеждал на выборах мэра – в 2010 и в 2015 годах.

На выборах 27 марта 2016 года зарегистрированы 15 кандидатов на пост городского головы.

 

Залишити відповідь