Мода, музыка и говорящий метеорит – что еще ждет жителей Днепра на выходных

На выходных в Днепре синоптики прогнозируют плюсовую и дождливую погоду. Но это не повод сидеть дома. Какие интересные события состоятся в городе в субботу и воскресенье – узнавали наши журналисты.

В субботу Театр оперы и балета (просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А) приглашает на романтический балет в 2-х действиях «Жизель». Начало в  18:00. Цена билета: 30 – 200 грн

Также в эту субботу планетарий Днепра (Крутогорный спуск, 10) приглашает на программу «Говорящий метеорит». Эту программу можно назвать настоящей сенсацией, ведь в ней метеорит, который долгие годы находится на хранении в нашем планетарии, заговорил и рассказал историю своей жизни. Он пообещал исполнить желания наших маленьких зрителей! Программа рассчитана для детей от 5 лет. Начало в 13:00. Цена билета: детский — 50 грн, взрослый — 70 грн.

Клуб РК (ул. Князя Ярослава Мудрого, 51) в субботу приглашает на Трибют-концерт по случаю Дня рождения легендарного, великого Alice COOPER! Начало в 19:00. Цена билета: 50 – 80 грн.

Ночной клуб «Берлин» (Berlin) ( ул. Набережная Победы, 82) приглашает на вечеринку Animator Party. Почувствуй себя настоящим супергероем в эту ночь! Танцуй, отдыхай, зажигай! Музыку, атмосферу и настроение гарантируют Mc Potselooev & DJ Keks! Начало в  22:00. Цена билета: 70 грн., для девушек до 23:00 – бесплатно.

Моррісон (Morrison Bar) (ул. Набережная Победы, 82) приглашает на DISCO 80-2000. «Вечер в лучших традициях! Только лучшие и любимые хиты! Конкурсы, призы, подарки и отличное настроение! Настроение от наших резидентов Mc Smile & Apelsin!», – говорят организаторы. Начало в 22:00. Цена билета: 80 грн., для девушек до 23:00 – бесплатно.

Новая большая концертная площадка Fabrika (ул. Баррикадная 5/7 (вход напротив КДЦ «Менора») в самом центре города открывает свои двери 3 февраля. Хедлайнер вечера – SENDER, который представит свой новый трек «ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ» и пару эксклюзивных работ. Начало в 22:00. Цена билета: 150 грн

Для всех любителей моды в субботу и воскресенье состоится БУДЬ в UA | Шопинг это выставка украинских дизайнеров. На каждое мероприятие приезжают свыше 100 брендов со всей Украины! БУДЬ в UA — это огромный выбор повседневной и нарядной одежды, обуви и аксессуаров. Вы сможете найти одежду и обувь для февральских морозов, наряд ко Дню всех влюблённых, подарки, аксессуары и уникальный декор. Адрес: Троицкая площадь, 5-А. Время 10:00 – 20:00. Цена билета: вход свободный

Театр оперы и балета в воскресенье (просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А) приглашает на героико – эпическую оперу в 3-х действиях по мотивам поэмы «Слово о полку Игореве». Начало в 18:00. Цена билета: 30 – 200 грн

В воскресенье планетарий Днепра (Крутогорный спуск, 10) приглашает на программу «Мистерии “Тёмной материи”» Программа от наших коллег из Германии (Planetarium Laupheim), которая рассказывает об этом удивительном феномене. Программа рассчитана для аудитории от 14 лет. Начало в 15:00. Цена билета: детский — 50 грн, взрослый — 70 грн.

Клуб РК/ Рок Кафе (ул. Князя Ярослава Мудрого, 51) приглашает на вечеринку «Band For A Day! Green Day Tribute Band». Хиты от известной группы. Начало в 19:00. Цена билета: 50 грн.

В субботу жителей Днепра приглашают на бесплатную экскурсию по городу. «Free walking tour Дніпро» Это экскурсия (2,5 часа) улицами города. Интересные рассказы и позитивное настроение гарантировано. Начало в 12:00, на ул. В. Великого, 13.