Модель из Днепра дала первое интервью в Индии (Фото)

Как мы писали ранее, модель с ограниченными возможностями из Днепра Александра Кутас подписала контракт с модельным агентством «Strawberrifox New Delhi». Девушка уже прилетела в Индию и приступила к работе. Но не обошлось без казусов перед записью первого интервью.

«На свой третий день в Нью Дели я проснулась в 5 утра с невыносимой болью в горле ( здравствуй, акклиматизация, жара/кондиционеры) За пару минут я поняла, что дело плохо. Особенно потому, что вечером – первое интервью, а я еле могу издавать какие-то звуки. И все же, не зря я собирала огромную аптечку (по размерам больше моей косметички(!)  Это, пожалуй, было самое быстрое выздоровление в моей жизни. Уже в 6 вечера того же дня я чувствовала себя хорошо и мы целый час проговорили с журналистом одной из ведущих газет Индии. Сделали с их фотографом пару кадров. В эти моменты я впервые ощутила себя здесь в зоне своего комфорта». – поделилась на своей странице в соцсети Александра.

На днях статья о днепрянке миллионным тиражом выйдет в печать. «Здесь меня не покидает чувство какого-то сюрреализма происходящего. Индия совсем другой мир, и вне съемочной площадки я пока еще не поняла, как мне здесь. Правда, обезьяны на улицах – это хмм.. прикольно», – поделилась впечатлением девушка.