Моющие пылесосы: удобная техника для эффективной уборки

Клининговая техника экономит время и упрощает процесс наведения порядка. Поддерживать чистоту в доме поможет моющий пылесос Bosch для влажной и сухой уборки любых поверхностей.

Универсальность и другие преимущества моющих пылесосов

Уборка в доме предполагает очистку разных поверхностей, удаление пыли и мусора, мойку полов. Всю эту работу способен выполнить моющий пылесос. Универсальная клининговая техника эффективно справляется с уборкой, особенно если качественный аппарат. Именно такие пылесосы предлагает компания Bosch.

В линейке немецкого производителя представлены несколько моделей, отличающиеся мощностью, видами насадок, отдельными дополнительными функциями и др.

Функциональность моющих пылесосов

Основные функции клининговой техники:

  • Выполнение сухой и влажной уборки, включая мойку ковров.
  • Сбор жидкости.
  • Уборка крупного мусора.
  • Очищение воздуха (благодаря установке гигиенических фильтров).

В моющих пылесосах Bosch предусмотрены специальные аксессуары для чистки разных напольных покрытий, например, комбинированные щетки для мелкого мусора, увеличенные насадки для влажной очистки ковров и сбора влаги, насадки для труднодоступных мест (щелевые) и очистки мягкой мебели.

Техника Bosch для эффективной домашней уборки

Моющие пылесосы Bosch – это универсальные и многофункциональные аппараты. Один прибор позволяет выполнять качественную уборку всех основных поверхностей, от паркета до ковров и линолеума.

Моющий пылесос Bosch BWD421PET Wet&dry

Аппарат оснащен объемной емкостью для воды (5 литров) и вместительным пылесборником. Мощность мотора – 2100 Вт. Модель отлично подходит для уборки помещений с домашними животными – в комплект входят специальные насадки ProAnimal. Техника справляется с разными задачами, включая чистку ковров, сбор мелкого и крупного мусора (и жидкостей). Для хранения насадок предусмотрен отдельный отсек.

моющий пылесос Bosch

Для очистки ковровых покрытий можно использовать специальную турбощетку, эффективно собирающую волосы и шерсть (владельцы домашних животных точно оценят эту опцию).

Увеличенная емкость контейнера для воды позволяет длительное время работать с техникой без перерыва для смены жидкости. К плюсам модели можно отнести использование НЕРА фильтра, задерживающего аллергены и бактерии – помимо наведения порядка аппарат одновременно очищает воздух в помещении.

Каждый моющий пылесос в линейке Bosch имеет свои сильные стороны. При выборе изучайте комплектацию и функционал, подбирая модель с учетом потребностей. Но любая клининговая техника такого типа является универсальной, отлично справляясь с сухой и влажной уборкой.