На Днепропетровщине автобус попал в ДТП

Автобус частного предпринимателя, который оказывает услуги филиалу «Павлогорадская автобаза» по перевозке работников предприятия ДТЭК Павлоградуголь, попал в ДТП с участием легкового автомобиля HYUNDAI, который нарушил скоростной режим и не справился с управлением. Оба водителя и пассажиры автобуса не пострадали.

01 ноября в 07:15 на участке дороги с. Богуслав – с. Богдановка произошло столкновение автобуса частного предпринимателя и легкового автомобиля HYUNDAI. Водитель частного автомобиля, двигавшийся в направлении села Богуслав нарушил скоростной режим и, не справившись с управлением, допустил столкновение с автобусом, следовавшего по маршруту Павлоград – Приволчанский сельский совет (шахта Павлоградская).

На место дорожно-транспортного происшествия оперативно прибыла Национальная полиция. Вины водителя автобуса в происшествии нет. При столкновении оба водителя не пострадали.

В автобусе частного предпринимателя находились порядка 20 работников шахты Павлоградская. Из них в аварии никто не пострадал. Шахтеры были благополучно доставлены на предприятие  другим  автобусом подрядчика.